Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Алиана Гобозова -Я решила  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Длина ног? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: Одна нога у ней была короче..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А ведь дурка на пользу пошла, вот и рекламку маски дали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
С мордой что то.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не в тему, просто фотка "понравилась". Ну почему кого-то возмущает, что ее цыганкой называют. Очень похожа: выкатно-глозаста, бровяста, губаста
(Изображение удалено из цитаты.)

Так Света сама говорила, что у неё в роду цыгане были... Да она и сама была кареглазая и темноволосая. В блондинку просто красилась. На каких-то старых фотках ещё в прежней Сралиной инсте я видела... Это когда я ещё дурку смотрела и на колючке не была... Там много было интересного... Теперь-то Сраля много чего подчистила... Правда, я давнненько не заглядывала туда... Поначалу было любопытно, а теперь противно... особенно отшопленные фотки... беее...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Прочитала название:я решила... Ну,думаю,уходит,к сыну едет. Черта лысого,оголяться решила. :gigigi: Советы будет давать в том, в чем сама в жопе. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
Вот девушки армянки настоящие,ничего не имеющие похожего с помойной цыганвой засратян.

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Сралько кем только не была  :xixixi: на словах!!!
Теперь она психо-Лог  :laughy: что не так будет рубить с плеча, без всяких фантазий и иллюзий  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пишет в сторис...что если в этом месяце любовь не найдет...то уйдет с проекта...
Видимо орги намекнули...что пора домой...

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Пишет в сторис...что если в этом месяце любовь не найдет...то уйдет с проекта...
Видимо орги намекнули...что пора домой...
Брешет, как всегда  :xixixi: ей верить!!!
Скоро у нее ДР и НГ…подарочков от проЭта ждет  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Пишет в сторис...что если в этом месяце любовь не найдет...то уйдет с проекта...
Видимо орги намекнули...что пора домой...
Само собой. За что платить? Не оправдала ожиданий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ГОЛАЯ ПРАВДА 😨❓
Ребята, я решила запустить свою рубрику. Называется она - «ГОЛАЯ ПРАВДА😨❓». Мне очень часто задают множество вопросов, по поводу питания, фигуры, семьи, детей , работы, саморазвития и тд.
Можно поинтересоваться? причём тут слово "голая"?  :D :D :D

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Угробила мать, обрекла своего ребенка на полусиротство, а в голове - голая правда.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пишет в сторис...что если в этом месяце любовь не найдет...то уйдет с проекта...
Видимо орги намекнули...что пора домой...

Ну.чего нормально , :flower3:  Будет жить за счёт блогерства, опять подписоту накрутит  :gigigi:   Ей нужно открыть дополнительно  рубрику "  Цыганское радио"  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже не верю, что уйдет...Пока не выпнут под черную задницу..сама не уйдет...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Тоже не верю, что уйдет...Пока не выпнут под черную задницу..сама не уйдет...

А что ей светит за забором ,  за 20 тр в Волгограде работать ?   Она в Москве хочет быть ,  желательно чтобы спонсор был и платил ,  а Сраль его удовлетворять будет селедкой

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что ей светит за забором ,  за 20 тр в Волгограде работать ?   Она в Москве хочет быть ,  желательно чтобы спонсор был и платил ,  а Сраль его удовлетворять будет селедкой
Дураков нет...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Можно поинтересоваться? причём тут слово "голая"?  :D :D :D
Не в курсах  :xixixi: обратитесь к тем, кто с Алькой на связи  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.