Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Откуда столько наглости у молодых невесток?  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
препятствовать взрослому сыну, занятие неблагодарное. :flower3:
Роза4, то бишь вы согласны чтоб сыночка вашу фатерку, выстраданную мож какими лишениями, и купленную для сыночки, - он на раз-два подарил девАчке?... типа гордо с чемоданчиком уйду  :cool: А куда?... похоже опять к мамке с папкой :xm: Потом опять для очередной его жАне родителям на фатерку горбатиться? :smile: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да тут проще и лекций не нужно, взнос на квартиру будет целевой, от продажи его собственной, при разделе, если что то, он легко докажет какая часть приобретена на его деньги, все остальное пополам.
Правда легко?  :bnu: Вот так прийти в суд взять и доказать  :xixixi:

На словах легко, на деле вообще не легко  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Правда ненадолго, пахал, как прОклятый, но уже купил себе однокомнатную. Теперь это только его "берлога"   , все мы хороший урок получили.
Я уж думала прошли те времена когда гордо уходили в ночь с одним чумаданом  O:-)


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
А мы это уже пережили  :( Сын оставил  жене ( гражданской?! неофициальной, в общем ) квартиру и все, что было в неё куплено, и вернулся гОлым и бОсым, естественно, ко мне. Правда ненадолго, пахал, как прОклятый, но уже купил себе однокомнатную. Теперь это только его "берлога"  :xixixi: , все мы хороший урок получили.
Ну видать ,что не мальчик , а мужчина!  А то разнылись все-сыночку облапошат,  маленького моего, игрушки отберут !

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Роза4, то бишь вы согласны чтоб сыночка вашу фатерку, выстраданную мож какими лишениями, и купленную для сыночки, - он на раз-два подарил девАчке?... типа гордо с чемоданчиком уйду  :cool: А куда?... похоже опять к мамке с папкой :xm: Потом опять для очередной его жАне родителям на фатерку горбатиться? :smile: :xixixi:

Козерожка, квартиру он сам купил, сам и про...л, а пришёл да, к маме, но ненадолго.  :flower3:


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
"Пытается все сделать так, чтобы её будущий муж исполнял все её желания. Мой сын очень мягкий, и легко поддается на ее уловки. Он не видит, как его невеста манипулирует ним и убеждает его делать все так, как она хочет. " Сынок прямо на пустом месте таким подкаблучником стал? Наверняка ведь до встречи с девушкой, мамо определяла что и как он будкт делать. Вот сперва воспитают мягкотелых и послушных мальчиков "под себя, чтобы маму слушался". А потом удивляются откуда эти "хищницы" в жизни их сыновей появляются.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Роза4, Зачем он оставил женщине свою квартиру? Не жена,не мать детей...зачем? Просто так? Дарственную написал что-ли?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Да остались ли на этом свете мальчики способные думать своей головой? Не мамимой,не жениной,а своей?  :neponimay:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
O:-) хочу послушать лекцию на тему "честь, достоинство, совместно нажитое в браке имущество"   :laughy:

По теме невестка ушлая  :bnu: Выход- совместный кредит и пускай добра наживают  :happens:
А старая квартира пригодится кредит гасить, и будущим детям пойдет на пользу  :bnu:
Абсолютно согласна ! Ведь ,взяв кредит ,им придётся жить на съёмной квартире  и платить придётся  кредит и за съём ! Сынок ,лошок неразумный ! Обует его жёнушка .ох,обует !

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243124
Они-то не лохи, а просто родители, ради сыночки постаравшиеся
В 99% подобных случаев родители пишут квартиру на себя...мало ли.. O:-)а тут все лохи..родители в первую очередь, потому что старше д.б. ,ну и мудрее, потому что кровью и пОтом..

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
 :flower3: :flower3:
Моя невнимательность:((
Мишаничка, прости :(
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 21:32 от Масяня 202 »

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 21:23 от Роза4 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Нифига се, сколько уже вы накатали..:))) :shock: :shock: :blink:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если бы сын сам пОтом заработал хотя бы треть этой квартиры , вряд ли так легко  распоряжался бы  квартирой  .... А так , отчего  же  не сделать как того хочет барышня... :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
 
   А вот то, что муж с женой сами приобрели во время брака, то должно делиться поровну. Вот пусть.и созидают свое.
:flower3:
:flower3:
Когда меня это коснулось , тогда я поняла что этот закон не совсем правильный.
Ведь жена остается с детьми и им то тоже надо где-то размещаться.. или я не права?Тем более у меня дети разнополые..
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 22:04 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.