Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

10 обнаженных беременных звезд 2018: красиво ли?  (Прочитано 6978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
про "дебилок" имеется ввиду которые из обычного естественного процесса делают подвиги и везде свои фото тычут))
скоро будут процесс оплодотворения выставлять на показ))
рождение ребенка.. беременность.. это очень личные вещи)) они такими и должны оставаться)) но никак не становится достоянием общественности)) и уж никак не возвигать это на пьедестал величия.. не делать из этого подвиги.. и не говорить что это красота)))
миллиарды людей родились за сотни тысяч лет нашей эволюции.. а сейчас кто то решил что это подвиг.. медалей не хватит на всех рожениц))
миллиарды были беременными) и никто в соцсети и журналы не пихал свои прекрасные эротические фото..
и правильно делали)
есть личные вещи) не зря рождение называли таинством)
Благодарю, это я и имела ввиду.  :flower3:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
есть такие родили как посрали))))
ага, а потом быстрей в кафешку бегут и сиськи фиолетовые на стол кладут и когда их менеджер "выпинывает" вежливо объяснив, что некультурно своего младенца кормить в общественных местах не прикрывшись, начинают голосить и требовать извинений, а то и рушат всё вокруг.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445

Как интересно  :)8  Даже не знала, что у нас на форуме кто-то имеет право что-то комментировать, а кто-то нет  :xixixi:  Но  у меня сразу ряд вопросов возник  :hihihihi:

А не захудалый смеет рекомендовать?
А без пивного живота?
А с тестикулами иного цвета?
А не мужчина может?
А рожавшая  женщина может?
А не рожавшая?

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Так-то ... я  тоже к энтому таинству (хотя чё таинственного - не знаю)) обычная физиология  :happens: Половой акт- оплодотворение-9 месяцев развития зародыша-роды) тоже имела отношение)))) Но живот , выставленный напоказ, считаю отвратным зрелищем  :happens: и таки да - блюющий смайлик нашла  :sick: А баб, выставляющих  свои беременные пузени что в инете, что в жизни,  реально иначе , чем овуляшками тупыми не назову  :gigigi:   

Имею право  :smile:  и уверенно считаю, что категорически необходимо  прикрывать сие неэстетичнеое зрелище - нужное и важное тока самой овуляшке и самцу, в этом повинному  :xixixi:



И да, Аляска, , настоятельно советую все свои эмоции куда-нибудь спрятать)) и вспомнить про Правила - у нас развлекательный форум, где любой пользователь имеет полное право высказаться на любую тему!!!! 


вы по ходу невнимательны и не поняли о чем речь))) не вникли и давай строчить))))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Да, такое впечатление, что только овуляшки и яжематери подвиг совершили...остальные нормальные мамочки мимо олимпа овуляшек прошли... и ничего так, родили, ростят...без фейерверков  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
ага, а потом быстрей в кафешку бегут и сиськи фиолетовые на стол кладут и когда их менеджер "выпинывает" вежливо объяснив, что некультурно своего младенца кормить в общественных местах не прикрывшись, начинают голосить и требовать извинений, а то и рушат всё вокруг.

:flower3: Вот=вот...


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Да, такое впечатление, что только овуляшки и яжематери подвиг совершили...остальные нормальные мамочки мимо олимпа овуляшек прошли... и ничего так, родили, ростят...без фейерверков  :durdom: :durdom: :durdom:
а вам что жалко, если кто то это делает? от вас кусок что ли отвалиться, ели кому то нужно по другому и кому то нужны постановочные фото из роддома или машина в шариках))) мне мозко когда дети депутатов дрязнят в сети других и говорят, что все нищие ничтожества... и вы нормоизмерятель где то нашли, что бы определять где норма, а где паталогия?))))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
и вы нормоизмерятель где то нашли, что бы определять где норма, а где паталогия?))))
ПатОлогия -считать свое мнение единственно верным  :laughy:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
ПатОлогия -считать свое мнение единственно верным  :laughy:
вы свои фантазии выдаете за мое мнение... вы что то путаете))) я высказала свое мнение, вы не согласны и мир вам в хату))) но осуждать других за "шалость" как то "больнО" выглядит... считает себя нормальным- это это норма или патОлогия?))) понятие "норма" оно относительно и субъективно))) кто то тихий и для них это норма, а ктото во весь крик хочет о себе заявить))) зачем всех под одну гребенку?!))))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
а ктото во весь крик хочет о себе заявить)))
:xixixi: :xixixi: абсолютно точное обозначение цели овуляшек и яжематерей...во весь крик о себе... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
:xixixi: :xixixi: абсолютно точное обозначение цели овуляшек и яжематерей...во весь крик о себе... :laughy: :laughy: :laughy:
а разве это так плохо? ведь у кого то есть потребность во внимании... опять же причины могут быть разные в том числе и детские травмы... зачем смайлы с рвотой, зачем заявления, что они не здоровы?! к чему все это?! в том числе и мужчины пытаются нам навязать какое то клише, повесить ярлык - матерей одиночек, что женщина с ребенком, это испорченная судьба... что нельзя живот показать- это блевота... родила тихо в поле и дерзай за вилы, стога собирать))) ан нет господа, кто как хочет так и ....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Никто не говорит, что беременность это плохо или неестественно
Но это действительно добровольное решение женщины, да и подвигом это назвать как то сложно, лично мне))
Я себя героем точно не считаю)

Разговор о том, что беременные обнаженные фото это не красиво. Ни для кого, кроме того мужчины, чья это женщина и ребенок!
Обнаженные тут ключевое слово
Нормально одетые беременяшки лично у меня ничего кроме позитива не вызывают.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
вы по ходу невнимательны и не поняли о чем речь))) не вникли и давай строчить))))

Я "по ходу"  :laughy:  имею обыкновение читать как стартопик, так и комментарии))))) Ещё  "по ходу" я , как и многие наши пользователи, привыкла общаться на этом форуме на ЛЮБЫЕ темы))))) обсуждая любыми угодными мне цензурными словами любых публичных персон)))) Если кому-то это не нравится - можно пережить такую пячаль-беду молча и самостоятельно  :happens:


зачем смайлы с рвотой, зачем заявления, что они не здоровы?! к чему все это?! в том числе и мужчины пытаются

Потому что))))))) А  что не так?))) Любые форумчане (любого пола)))) имеют полное право любыми смайлами и словами обсуждать любую публичную персону, выложившую свою фотку)) В том числе , тупых овуляшек  из СТ  (ну, нет у меня желания подбирать иные слова к этим дурам))))))) Опять же - имеем право)) резвиться на нашем развлекательном форуме  :smile:


Комментарий глобального модератора А вот замечания делать форумчанам - точно НЕ надо!!!


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:47 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Аляска, вот чесслово))) утомили. Поучите немного Правила форума ссылка молча)))) Как раз за недельку молчания уясните, что на форуме у нас обсуждаются любыми пользователями любые темы))))))) не запрещённые Законом. Любыми словами-смайлами и т.д. и т.п.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну лично для меня, так это за гранью разбрасываться словами вроде: дрочат на беременных и детские личинки.
   Вот точно это мое личное мнение.

   Как тут уже правильно упомянули , обнаженных беременных всегда рисовали. И как бы, их изображения есть и до изобретения фотографии. Значит художники видели нечто в этом таинстве жизни, что достойно запечатления.
     Меня эти фото не заставляют смотреть под страхом смертной казни. Это совсем не то, как в общественном месте женшина желает кормить ребенка демонстративно, чтобы все видели этот процесс. Вот это как раз нарушает границы моего личного пространства.

      Мне тоже кажется, что это все же  личные фотографии. Но я отношусь к ним больше с юмором. Не вызывают они у меня негатива. Так же как и картины мадонны , кормящей младенца.
    Некоторые фото высокохудожественны. И на них вообще приятно посмотреть. Некоторые глуповаты и смешны.
  Но повторю. Они мне жить не мешают. В отличии от женщины, желающей непременно покормить свое чадо как можно нагляднее и ближе ко мне.

  Беременность как состояние, не патология. Поэтому и отторжения не вызывают.
   А вот фотография мужчины с голым пивным животом, вызывает. Потому что это патология, болезнь. А на болезнь смотреть всегда неприятно.
   



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 55.