Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

10 обнаженных беременных звезд 2018: красиво ли?  (Прочитано 6982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Про таких говорят овуляшки  :happens: Они почему то считают что их животы,молочные фермы и бебики всех умилять должны  :xixixi:
не могу найти блюющий смайлик..


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Не ну последняя мадам очень даже ничего. Особенно пузырь на пузе.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
не могу найти блюющий смайлик..
Этот?))
 :sick: :sick: :sick:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Красотки,  как из фильма чужой. Кто то дрочит на их животы и им это нравится. Нормальные пузатые не выставляют такие фото.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не могу найти блюющий смайлик..
А что так?) Тебя не умиляют беременяшки, их молочное вымя и бебики?  :xixixi: А для кого же они стараются выкладывая это в сеть?  :xixixi:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
носить под сердцем малыша - это прекрасно, гордится этим - прекрасно!!! быть беременной- красиво!!! в тебе жизнь и это красиво))) не эстетично- это отвисшие волосатые синие тестикулы - вот это мерзко!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
носить под сердцем малыша - это прекрасно, гордится этим - прекрасно!!! быть беременной- красиво!!! в тебе жизнь и это красиво))) не эстетично- это отвисшие волосатые синие тестикулы - вот это мерзко!!!
:D :D :D
а причём тут тестикулы?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
да ходите на здоровье... только не думать что это супер эротично и не делать эротические сессии которые всем показывать надо..
Ваще то чо хотим то и думаем.    :draznilka:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
:D :D :D
а причём тут тестикулы?
как причем))) прочитала сообщение выше, как мужчина сетует на не эстетичность большого живота у беременной женщины... так по моему мнению есть действительно некрасивые вещи и это уж точно не жещина, которая собирается стать мамой)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
как причем))) прочитала сообщение выше, как мужчина сетует на не эстетичность большого живота у беременной женщины... так по моему мнению есть действительно некрасивые вещи и это уж точно не жещина, которая собирается стать мамой)))
Ну это его мнение...честное. Почему нет?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ваще то чо хотим то и думаем.    :draznilka:
ну думать то можно что угодно)) а вот то что люди вокруг думают тоже надо знать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
как причем))) прочитала сообщение выше, как мужчина сетует на не эстетичность большого живота у беременной женщины... так по моему мнению есть действительно некрасивые вещи и это уж точно не жещина, которая собирается стать мамой)))
а мужчина с большим пивным животом который собирается стать папой это красиво?)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Бесстыдство. Ничего святого.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
то что люди вокруг думают тоже надо знать))
Зачем? Чтобы жить с оглядкой на окружающих? Пусть думают, мне лично всё равно   :happens:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а мужчина с большим пивным животом который собирается стать папой это красиво?)
не подменяйте понятия)))) мужчина с пивным животом, маленьким членом и отвисшими коками вообще... смайл с рвотой не могу найти))) а только женский организм формирует новый полноценный орган при беременности, 20% женщин умирают при кесаревом сечении... поэтому я "требую" трепета в отношении дам!!! мы рискуем жизнью, даря жизнь другому и то что мы делаем во время этого, это наш каприз... и пусть все остальные молча завидуют, а считаю что именно так))) т.к первому мужчине, который родит дадут премию)))) 
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 09:51 от Аляска »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.