Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 2. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 3. Не надо было с Кобзоном ссориться: Иосиф успел рассказать, когда родилась Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 5. Все та же леблять... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. "Никакие связи и никакие деньги не помогут": Эрнст объявил победителей "Голоса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Назван новый победитель шоу «Голос. Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. aliana Наберут по объявлению всяких (Дом 2 новости) от Буська 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная

Как вы относитесь к оружию?  (Прочитано 575 раз)

Онлайн таран

• Друг
Как вы относитесь к оружию?
« : 07 Декабрь 2018, 16:50 »
15
Простой, вроде. вопрос..... А Вам не приходилось ночевать на любимом водоёме? Ну  шоб дня на два, в выходные? Ну шоб у Вас машина, палатки,лодка, мотор и пр. и НИ-КО-ГО?. а К ВАМ подошли молодые и упертые, которым не хватило что,печально, так это в такой ситуации слуйно вычтрелить,ты не прав, потому как камер нет, и ты нвглый ковбой, а они дети, пришедшие прикурить, только чет они твою машину вскрывают, и с жены трусы норовят......

Оффлайн NataW

• Знаток
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 16:57 »
  • 1
Таких страстей не было, но чувство ниже спины говорит, что времена интересные грядут  :xixixi:
поэтому рассматриваем пневмат купить. Я не совсем в курсе, муж в теме. По виду похож на автомат и стрелять можно несколько раз без подзарядки. Как-то так  :blink:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2018, 16:58 »
  • 1
Простой, вроде. вопрос..... А Вам не приходилось ночевать на любимом водоёме? Ну  шоб дня на два, в выходные? Ну шоб у Вас машина, палатки,лодка, мотор и пр. и НИ-КО-ГО?. а К ВАМ подошли молодые и упертые, которым не хватило что,печально, так это в такой ситуации слуйно вычтрелить,ты не прав, потому как камер нет, и ты нвглый ковбой, а они дети, пришедшие прикурить, только чет они твою машину вскрывают, и с жены трусы норовят......
Я за справедливость.

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 17:00 »
  • 7
Езжу исключительно с мужем,а он сам по себе оружие.Капитан запаса ВДВ,зам.командира штурмового батальона по боевой подготовке! :happens: :love005: :desant: Да и меня лучше не обижать... :)8 :smile:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 17:02 от Натан 70 »

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 17:03 »
  • 4
Но понятно в каком Вы состоянии, лучше промолчу. Я почти после такого же запаслась электрошокером и пневматом. Дебилов хватает. Меня трясло как миксер, малолетки офигели в последнее время. Вообще ничего не боятся, тем более когда стаей нападают.

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 17:05 »
  • 3
Имеем..Так как с ним спокойнее как то....
ТТТ..Ни разу воспользоваться не пришлось...И очень надеюсь что и не придется...

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 17:05 »
  • 5
я хорошо к оружию отношусь. ПМ тогдааа еще разбирала и собирала на время. с автоматом сложнее.  O:-)
применила бы не задумываясь.

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2018, 17:06 »
  • 5
Таких страстей не было, но чувство ниже спины говорит, что времена интересные грядут  :xixixi:
поэтому рассматриваем пневмат купить. Я не совсем в курсе, муж в теме. По виду похож на автомат и стрелять можно несколько раз без подзарядки. Как-то так  :blink:
То ерунда все! Слону дробина...Вот достойный помощник отечественный.Травмат "Оса"! Валит любого кабана-

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2018, 17:08 »
  • 6
У нас без оружия в тайгу лучше не соваться...
И не от людей...а ,чтоб было чем отпугнуть того же мишку...да и лоси могут быть неадекватны...
А на рыбалку хочется...и за грибами и за ягодой...
Люди у нас в общем то спокойные и неагрессивные...

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2018, 17:08 »
  • 6
Имеем..Так как с ним спокойнее как то....
ТТТ..Ни разу воспользоваться не пришлось...И очень надеюсь что и не придется...
Мыльные пузыри к бою! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2018, 17:11 »
  • 3
Но понятно в каком Вы состоянии, лучше промолчу. Я почти после такого же запаслась электрошокером и пневматом. Дебилов хватает. Меня трясло как миксер, малолетки офигели в последнее время. Вообще ничего не боятся, тем более когда стаей нападают.
Это вы кому?

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 17:14 »
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2018, 17:17 »
  • -96
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2018, 17:19 »
  • 6
Имею охотничий билет, лично свое ружье Зауэр, плюс папины Фабарм суперГсь, Тоз и Иж. Полезут мудаки - выстрелю по ногам не задумываясь.

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2018, 17:21 »
  • 7
Отлично к оружию отношусь. Муж - охотник. Сын - на секцию стрельбы ходит. Дома в сейфе оружие, пользоваться умею (дочь военнослужащего , все- таки ) . Если кто сунется в мое жильё- применю без раздумий  :happens: ибо не фиг  :xixixi: 

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.