Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест : Какой ваш жизненный путь? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша 2. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Елена45 4. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе (Интернет знаменитости) от Selin
7. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Галина586 8. Александра Гобозова приперли к стенке (Дом 2 новости) от разумова 9. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от Kopcap 10. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Маркетолог рассекретил самые популярные подарки россиян на Новый год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 12. Простая, но красивая нарезка из овощей (Кулинария и вокруг нее) от olgyn!

А почему никто не написал о чудо-способностях армянского ветеринара?  (Прочитано 856 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
4
А почему никто не написал о чудо-способностях армянского ветеринара?
Чайка Бесприданница

А почему никто не написал о чудо-способностях армянского ветеринара? Он здоровье животинки может определить за считанные секунды и без всякого дорогого диагностического оборудования. Ему всего лишь надо вдохнуть пердёжные газы больного и вуаля! точный диагноз определён:)))
Я такую пару скотобаз в жизни не встречала! Семейству Оганесян есть кого стесняться:) Надеюсь, братья Йосла довольны, а папа в курсе...

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 16:12 от мишаня »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Я такую пару скотобаз в жизни не встречала! Семейству Оганесян есть кого стесняться:) Надеюсь, братья Йосла довольны, а папа в курсе...
ужжсс что фрики осел с свиньей исполняют... все гаже и гаже :goka:
мишаня, :flower3: Картинок нет - ...удаленный сайт заблокирован... :neponimay:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Оййй... появились картинки :lasso3:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Зато идиёт гордо зовется хореографом  :facepalm:
Армяне, забирите своих с дурки, это ж какой позор нации

Оффлайн неколючка

• Друг
Станица Кущевская продолжает славиться своими "героями". Но этот армянский огрызок едва ли осмелится появиться в отчем доме после показа хорошо оплачиваемых  сценок у постели сдыхающего от обжорства бегемота. Фуууууууу козлина ...  :shock:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Слов просто нет...Нет и все....

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
У меня исчезли последние сомнения в том, что он извращенец. Это ж как он любит нюхать свою свинью

Оффлайн pap rika

• Знаток
дааа Ёська, еще не так придется раскарячиться,  денежки просто так не капают, давай смеши народ, паяц! :xixixi:

Оффлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
Не понимаю, когда пишут, что Йосины мама с папой от стыда глаза прячут. По-моему, они этим чмом гордятся, как же, звезда тээнтэшная. Было бы по-другому, не приезжала бы Рипсиме, не позорилась бы и не разрешили бы дома у себя снимать, когда Шуня приезжала. И кормили Бегемота, и улыбались ей, и разговоры о будущем вели.

Онлайн grand ladi

• Герой
Неужели в Армении дела так плохи, что нужно было сына послать на заработки и не куда-нибудь, а на дурку?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У меня исчезли последние сомнения в том, что он извращенец. Это ж как он любит нюхать свою свинью
Теперь и у меня...

Онлайн Ylya8

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
У Пирожка голова кружится от голода  :xixixi: тарелка на тумбочке с зефирками не в счет...

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Это они для зрителей сценки разыгрывают? Он даже не представляет, как противно на него смотреть. Недомужик. Жесть.  :happens:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Почему Саша Шева и Виктор Шароваров расстались

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 03:26
от julianna
Понятно, почему Ларченко держится за Илью Яббарова

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 900
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 16:46
от МилкаЯ
“Почему всех интересует: как я живу? С кем я живу? На что я живу? Спите спокойн

Автор Лео

Ответов: 87
Просмотров: 2664
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 21:16
от марфутамиссис
Алиана Гобозова -Никто не может судить

Автор АГАВА

Ответов: 80
Просмотров: 1857
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 07:27
от mellorn
Почему Серега Крылов -тракторист остался без копейки?

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 1225
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 14:07
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 59.