Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 11. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Красота-страшная сила))  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля!!! :flower3:
Не знала, что можно вернуть косметику, теперь буду чеки сохранять... O:-)

Я тоже так думала, нижнее белье и косметика возврату не подлежат, но косметику можно если явный запах или рассыпается, пишите заявление претензию , и дня через два деньги возвращают на карту.Они же видят по номерам партии что куплено у них.
 Чеки обязательно сохраняйте. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я тоже не знала, что косметику можно возвращать эка:flower3:
А как доказывать, что там не то?

Брусничка, у меня всегда претензии к помаде, она бывает иногда старой, и запах есть характерный, а мы же все таки помаду сьедаем, я пишу в претензии что она опасна для здоровья, да они и сами это видят и нюхают.
Ладно там румяна или тушь, но помада попадает с пищей в желудок, опасно это.
Так что смело неси помаду в магазин если воняет. :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусничка, у меня всегда претензии к помаде, она бывает иногда старой, и запах есть характерный, а мы же все таки помаду сьедаем, я пишу в претензии что она опасна для здоровья, да они и сами это видят и нюхают.
Ладно там румяна или тушь, но помада попадает с пищей в желудок, опасно это.
Так что смело неси помаду в магазин если воняет. :flower3:
экулечка , спасибо  :flower3: Теперь буду знать!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дерзай, а у тебя...все средства, для такой красоты...имеются??? :xixixi:
Вот умеешь же ты крылья обломать всю идею на корню загубить...Надо подружек потрясти,а то вдруг мне это не понравится  :xixixi:
Ну или воспользоваться подручными средствами  :xixixi: Кофе,мука,сметанка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот умеешь же ты крылья обломать всю идею на корню загубить...Надо подружек потрясти,а то вдруг мне это не понравится  :xixixi:
Ну или воспользоваться подручными средствами  :xixixi: Кофе,мука,сметанка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Руби, основная мысль СТ-«Короче, не жили богато — **** начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать — уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год»  :xixixi: я вот сижу, жду  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот умеешь же ты крылья обломать всю идею на корню загубить...Надо подружек потрясти,а то вдруг мне это не понравится  :xixixi:
Ну или воспользоваться подручными средствами  :xixixi: Кофе,мука,сметанка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экулечка , спасибо  :flower3: Теперь буду знать!

Брусничка, я в парке гуляю,уже пилим домой.
У нас вчера снег целый день шел, погода душевная.
Тебе немного фото.
Это старый парк моего детства. :flower3:







« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 19:00 от эка »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот умеешь же ты крылья обломать всю идею на корню загубить...Надо подружек потрясти,а то вдруг мне это не понравится  :xixixi:
Ну или воспользоваться подручными средствами  :xixixi: Кофе,мука,сметанка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
гуталином можно  :xixixi:
Зубной пастой и присыпкой исчо  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, основная мысль СТ-«Короче, не жили богато — **** начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать — уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год»  :xixixi: я вот сижу, жду  :xixixi:
Точно  :xixixi: Расчувствовалась я чёта  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусничка, я в парке гуляю,уже пилим домой.
У нас вчера снег целый день шел, погода душевная.
Тебе немного фото.
Это старый парк моего детства. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Красотища  :268: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
гуталином можно  :xixixi:
Зубной пастой и присыпкой исчо  :xixixi:
Угу...и свекла с сажей  :xixixi: Про брови ничего писать не стану  :D :D :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Угу...и свекла с сажей  :xixixi: Про брови ничего писать не стану  :D :D :D
волосьев не с кого надёргать?  :D клей копеечный  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
волосьев не с кого надёргать?  :D клей копеечный  :xixixi:
Оййй!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
волосьев не с кого надёргать?  :D клей копеечный  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8962
  • Имя: Инна
  • Карма: 79386
Только зашла в тему, читать влом если честно- но сказать че есть) Блин!!!!Девочки, ну их на фиг этих молодых...))) Моя мне тут заявила- Мама, у тебя неправильные брови- надо чтобы в уголке было шире чем в начале, а как у тебя - так бабки ходят. ( слово в слово)  :blink: Ну я не стала спорить, у меня хороший гель для бровей с кисточкой, но форму поменяла...Ещё подруга рассказала-она оооочень из обеспеченных и в их город Сочи приехал голливудский мейккапер, в общем у неё была возможность по блату быть моделью, она сказала- на кой, я вообще не крашусь- а я настояла прям- да ты что!! Иди! Хотя бы ради Селфи)) в общем, девочки.. я до сих пор не могу отойти от своей подруги) это оооочень круто! Я её не узнала! И я запомнила его фразу- не надо делать армянские брови!) Брови- это рамка. Картина- ваши глаза! Он её глаза выразил карандашом, просто его растушёвывал пальцами, сверху больше,снизу- очень аккуратно.. Ни каких теней. Ну это реально-небо и земля! и рассказал и показал! В обчим- подруга теперь красуется на всех авках! Красотка)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 17:35
от patrikeevna
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 58.