Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Орлова подстроила испытание для Строковой (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Желающие плюнуть в лицо Шепелеву звезды встали в очередь (Разные реалити тв шоу) от Kot_Baun 9. Здоровье Черно под угрозой из-за Дома 2 (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Ольга Рапунцель восхищается Яббаровым, Илья щедрый отец (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. " хочу замуж, хочу жрать, хочу лежать....." (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Александра Черно готова к покупке автомобиля (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Ради конкурса плевал на Маринкино здоровье..  (Прочитано 621 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Интересно, а орги планируют на последнем этапе предьявить Капаклы, что он уже и заявление в ЗАГС Питера подал с невестой.?.
Или он там заявление не с Африкой подал, что орги надеются на зрительскую амнезию.?
.А то прямо херувима с крылышками из Капакленыша лепят..
В сотый раз перед конкурсом потащил больную МарЫнку к черту на кулички, на Валдай , делать предложение..
Она тут подписчиков своими постами достала, чем и как свой кашель успокоить, чем фаринготрахеит лечить. А он ей свидание в тьмутаракань , да на морозе ..
Не его конечно решение, что орги запланировали, туда и отправляйтесь..
Еська не участвует в конкурсе, так Шуня и на лобные по причине какого то заболевания не ходит..
Единственно подняла зад, что бы новости с первых рук узнать, да беремЧатой Сявке ОРЗ подкинуть..
Наталья Маслова-Столярова

из сети

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ради конкурса плевал на Маринкино здоровье..
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 17:18 »
  • 0
Попёрся на холод предложение делать. Ну никакой фантазии у молодёжи. Поехали бы в Ботанический сад, там среди цветов и бабочек сделал бы предложение. Никакой красоты, никакого праздника. Дурачок.  :durdom:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.