Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Галина586 2. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Александра Гобозова приперли к стенке (Дом 2 новости) от разумова 4. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от Kopcap 5. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Юлич 8. Маркетолог рассекретил самые популярные подарки россиян на Новый год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 9. Простая, но красивая нарезка из овощей (Кулинария и вокруг нее) от olgyn! 10. Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. «Я не хочу знать этого ребёнка!» (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Ольга Васильевна спешит на помощь Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от Фросильда

Вопросы тут только к неумной матери....  (Прочитано 1532 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
13

И это всё о них...

Кобра очковая насмешила. Мне, говорит, стыдно за свою дочь. А, когда эта дочура теребонила на вебку, не было стыдно? А, вторая за деньги в подоле принесла, тоже не было стыдно? А, когда всё грязное бельё достали? А, ведь, эти двое - результат твоего воспитания. То, что ты заложила в них, то ты и получаешь. Не бывает ни зависти, ни ненависти в семье на пустом месте, всегда есть причина. И вопросы тут только к неумной матери, не сумевшей вовремя разглядеть зарождающийся конфликт двух сестёр и, хотя бы, попробовать его решить. Мать же, наоборот, за "здесь же и кормят , и крыша над головой, и деньги платят" обеих дочерей отправила в место, где этот застарелый конфликт не только реанимировали, подожгли, но ещё и с удовольствием дровишек подкидывают. Поэтому, лично для меня, в этом конфликте ПРАВЫХ нет. Три гиены, продавшие души. И, ладно бы, только свои, уже и детей втянули. А, вот, штатные психологи - молодцы. Чётко нащупаны болевые точки. На определённые слова, заводятся с полоборота все, без исключения. И делают ШОУ. Надеюсь, что, хоть, заплатят нормально не только Сявке 50 тыров на лечение, но и Дроче на "платьюшки". " Тьфу, срамота"(с)
Ирина Воронова

из сети

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вопросы тут только к неумной матери....
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 14:59 »
  • 11
да, самая мразотная там мамаша.

Оффлайн |ЛюбимаЯ

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2018, 15:04 »
  • 3
Надо же, Рапку полюбили многие. Даже неожиданно.  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 15:04 »
  • 11
Дурочка-снегурочка! :xixixi: я угораю от её прикида. :gigigi: :laughy:

Оффлайн таран

• Друг
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 15:15 »
  • 11
Не,Сявкина.....я мужик, и ни разу пр ТВ не видел героиню, смело рассекающую под камерами в несвежем нижнем белье,эт просто брезгливость какая-то.....я понимаю, корпоратив, потом домой, всё так задорно и красиво, застежка простая, ноги бритые,лицо-утром не испугаешься.....а тут....полный антисекс, с желанием подать и забыть.....

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 15:20 »
  • 2
Вся семейка поганая. :opponents:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 15:25 »
  • 6
Не бывает ни зависти, ни ненависти в семье на пустом месте, всегда есть причина. И вопросы тут только к неумной матери, не сумевшей вовремя разглядеть зарождающийся конфликт двух сестёр
Мамашка сама говорила что Аленушка с детства засаживала сестрицу, стучала на Рапку и подставляя под скандал-разборки. Вот так все и устоялось в этой чеканутой семейке - Сявка стучит, Рапка оправдывается. Да и какой спрос с этой Укупничихи то как с матери... она сама в позе созвездия рака стояла, джопой вверх :happens:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2018, 15:43 »
  • 5
зато на трассе сразу отсветит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2018, 15:49 »
  • 4
ага...точно))))))))))))))))) удивляюсь, что она еще не такие длинные волосья нарастила. как у той же Марго Яббаровской((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
мишанечка  :flower3: :lasso: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2018, 15:50 »
  • 5
Не,Сявкина.....я мужик, и ни разу пр ТВ не видел героиню, смело рассекающую под камерами в несвежем нижнем белье,эт просто брезгливость какая-то.....я понимаю, корпоратив, потом домой, всё так задорно и красиво, застежка простая, ноги бритые,лицо-утром не испугаешься.....а тут....полный антисекс, с желанием подать и забыть.....
таран - РЕСПЕКТ за смелость)))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2018, 15:52 »
  • 3
зато на трассе сразу отсветит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А-ра  :flower3: :flower3: :flower3:)))))))))))))))))) давно так не смеялась)))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн таран

• Друг
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 15:52 »
  • 1
зато на трассе сразу отсветит
Вы там случайно не проезжали?Там задорно с выбором.....

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2018, 15:56 »
  • 4
а что мне интересно даже стало эту дурку смотреть...чем ближе к завершению конкурса, тем больше тараканов выползают из шкафа...оказывается, наша новоявленная звЯзда "Человек года" - мало того что школу прогуливала, так еще (как вчера сказала) - она же еще с 14 лет работала!!!!!! :shock: :shock: :shock: Жаль что не уточнила конкретику - видать тоже теребенькала в соседней комнате от сестры... :laughy: :laughy: :laughy:
Автору - БРАВО!!! (Ирина Воронова))))) всё правильно сказала)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн таран

• Друг
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2018, 15:57 »
  • 1
irinka5,
таран - РЕСПЕКТ за смелость)))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2018, 17:12 »
  • 1
Когда эта адова семейка окажется в реальной жизни и баснословные "рекламные" гонорары иссякнут, маман и младшенькой со звездным приплодом придется долго еще рассчитываться с главным брендом проекта за "нечаянную" славу. Даже страшно представить будущее этой ... ячейки общества. Без Димасика, естественно... :bnu:

Теги:

Ксении Бородиной задают «неудобные» вопросы

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 12:45
от Rubi
Литвинов отвечает на вопросы....(кому интересно?)

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 19:29
от Татьяна92
Небельмесина отвечает на вопросы.....

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 781
Последний ответ 20 Октябрь 2018, 00:06
от Ленуша
Тогда отвянь сама на хрен... Какие вопросы к нему?

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1278
Последний ответ 31 Август 2018, 02:05
от Дуэнья
Ей не нужны ответы на ее "вопросы"...

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 952
Последний ответ 12 Август 2018, 17:01
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.