Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 2. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. "Никакие связи и никакие деньги не помогут": Эрнст объявил победителей "Голоса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Назван новый победитель шоу «Голос. Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. aliana Наберут по объявлению всяких (Дом 2 новости) от Буська
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Горячая закуска из лаваша (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 9. Курица, запечённая в духовке на банке с пивом. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Узнайте каков ваш психологический архетип: мудрец, творец, искатель или бунтарь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Обязанности кота по дому (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Как приготовить "TWIX" 🍪 (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Алисрань.Ну все Москва! Готовься! Я в тебе!))))  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
10
Уряяяяяя!!! Я в Москве! Это ж совсем другой колинкор,есть где и с кем развернуться! Уряяяяя! Моя ссылка закончилась,Шабарина зашарабанила до кровавой сопли из носа,а что тама еще делать? Шарабанить больше некого... :happens: Последние дни заманивала к себе сопливого Бо...лодочника...Слаб он был для меня,а через пару дней околел вааще. Заметила в кущах орангутанга,у него блин такооооой! :268: Но догнать не смогла,он мой запах учуял за морскую милю,только шерсть на кустах осталась-ломился в чащу!..Но ничего,щаз Робу пару уси-пуси по скайпу,и вперед на тусу! Ох и оторвусь! Кто не спрятался-я не виновата! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн нефертити

• Друг
Алисрань.Ну все Москва! Готовься! Я в тебе!))))
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 16:27 »
  • 6
Натан  :flower3:,шедеврально как всегда :268:  :D

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2018, 16:30 »
  • 4
 :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 16:31 »
  • 4
Натан 70:flower3:
Караочники, берегитесь , на вас наступает оголодавший в субтропиках лось.  :facepalm:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 16:40 »
  • 2
Натан  :flower3:,шедеврально как всегда :268:  :D
:dart: :flower3:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 16:40 »
  • 2
Натан 70:flower3:
Караочники, берегитесь , на вас наступает оголодавший в субтропиках лось.  :facepalm:

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 16:44 »
  • 3
Натан 70!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :romashka05:
 :D :D :D  :268:

Оффлайн vlada555

• Друг
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2018, 16:48 »
  • 3
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Вот только посмотрев на острове КАК эта *учка, которая *никогда не буду лезть в пары* изнасиловала Щабу (и это на миллионную аудиторию...что было в реале трудно представить), я поняла почему Вован9 все лето скрывался от нее в Таях - до такой степени зат*рахала мужика и, уверена - Джульку пыталась зарядить...Увы и ах...Поиски не бедного лоха продолжаются.... :lol:

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2018, 16:49 »
  • 3
Щас колёса от грузовичка промотает, прогуляет... И по новой на вахту на дурку... трудиться... с пользой для тела...

Оффлайн Натан 70

• Герой

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2018, 16:51 »
  • 2
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Вот только посмотрев на острове КАК эта *учка, которая *никогда не буду лезть в пары* изнасиловала Щабу (и это на миллионную аудиторию...что было в реале трудно представить), я поняла почему Вован9 все лето скрывался от нее в Таях - до такой степени зат*рахала мужика и, уверена - Джульку пыталась зарядить...Увы и ах...Поиски не бедного лоха продолжаются.... :lol:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 16:58 »
  • 2
НАТАН. :flower3:Смешно.

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2018, 17:23 »
  • 2

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2018, 19:35 »
  • 1
Уряяяяяя!!! Я в Москве! Это ж совсем другой колинкор,есть где и с кем развернуться! Уряяяяя! Моя ссылка закончилась,Шабарина зашарабанила до кровавой сопли из носа,а что тама еще делать? Шарабанить больше некого... :happens: Последние дни заманивала к себе сопливого Бо...лодочника...Слаб он был для меня,а через пару дней околел вааще. Заметила в кущах орангутанга,у него блин такооооой! :268: Но догнать не смогла,он мой запах учуял за морскую милю,только шерсть на кустах осталась-ломился в чащу!..Но ничего,щаз Робу пару уси-пуси по скайпу,и вперед на тусу! Ох и оторвусь! Кто не спрятался-я не виновата! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 60.