Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 4. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. "Никакие связи и никакие деньги не помогут": Эрнст объявил победителей "Голоса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Назван новый победитель шоу «Голос. Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ
7. aliana Наберут по объявлению всяких (Дом 2 новости) от Буська 8. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 9. Горячая закуска из лаваша (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Курица, запечённая в духовке на банке с пивом. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 11. Узнайте каков ваш психологический архетип: мудрец, творец, искатель или бунтарь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Обязанности кота по дому (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Зарыли топор войны.. ( как поругались Капа и Купа)  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Неделю орги выискивают противостояние в дружбе Купина и Капаклы..
А все началось с того, что друг Капа обвинил пару Поддонов, что они за балдахином обсуждают его персону , на что Майка обвинила его в этом же..
Купин включил бычку и обвинил Майку, что ставит ему палки в колеса перед финалом..Хотя Майка только отзеркалила обвинение..
Потом оказалось, что Майка портит дружбу двух качков..Не пара она ему, не пара..Это мнение Капакленка, его в этом поддержал и другой псевдодруг-Литвинов..
Но Купину на шоу донесли, что он ведомый на мнение друзей и ему дороже дружба, чем нервная система Майки..
Литвиновых отправили на острова, и псевдодрузья решили помириться перед конкурсом, что бы не выглядеть в глазах голосующих придурками..
И первыми пришли мирится Поддоны, и опять получилось, что виновата во всем Майка..( со слов Ромки и Африки)
Сработало сарафанное радио..мне сказала "Маша", а ей донесла "Даша"..
Ну а "Дашу" админы отправили в спальню , что бы радио сработало..
Кто бы сомневался, что помирятся. Для чего было все белье грязное трясти..если оба дружат со всеми..Один на поляне, второй на островах..
Наталья Маслова-Столярова

из сети

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Односторонняя такая дружба, когда Капаклы ненавидит Майку и в каждом разговоре настраивает Купина против нее)))

Оффлайн Лень

• Знаток
Капа и купа , 🤦‍♀️😂😂😂😂щас умру . Так я ещё не слышала 🤪

Теги:

Анастасия Волочкова и Валерия навсегда зарыли топор войны

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 04 Декабрь 2014, 21:36
от Странник

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.