Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 2. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 3. Не надо было с Кобзоном ссориться: Иосиф успел рассказать, когда родилась Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 5. Все та же леблять... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. "Никакие связи и никакие деньги не помогут": Эрнст объявил победителей "Голоса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Назван новый победитель шоу «Голос. Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. aliana Наберут по объявлению всяких (Дом 2 новости) от Буська 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная

Я такую пару скотобаз в жизни не встречала!  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
10

А почему никто не написал о чудо-способностях армянского ветеринара? Он здоровье животинки может определить за считанные секунды и без всякого дорогого диагностического оборудования. Ему всего лишь надо вдохнуть пердёжные газы больного и вуаля! точный диагноз определён:)))
Я такую пару скотобаз в жизни не встречала! Семейству Оганесян есть кого стесняться:) Надеюсь, братья Йосла довольны, а папа в курсе :)))
Чайка Бесприданница

из сети

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Я такую пару скотобаз в жизни не встречала!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 13:51 »
  • 1
Ряска писала? ее слово "скотобаза".  :lol:

Оффлайн тараторка

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2018, 17:11 »
  • 0
трешь полный я в шоке вот это лубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 20:40 »
  • 1
Так и хочется спросить: А вы геморрой не лечите?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 20:54 »
  • 1
 :laughy: Зато вылечил вмиг Йосел свою больную свиноматку, оно вмиг вскочило и побежало к Сявке посплетничать про сестру её Рапку :xixixi: :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 48.