Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Александр Розенбаум спас пассажирку самолета  (Прочитано 954 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
10
Когда на борту летящего лайнера случаются нештатные ситуации, очень важно, чтобы нашлись специалисты, которые смогли бы вовремя решить проблему. Когда одной из пассажирок рейса "Москва - Симферополь" стало плохо, на помощь ей пришел Розенбаум, летевший на этом же самолете в бизнес-классе.

Полет не всегда проходит гладко. А уж если на борту едет кто-то из знаменитых, то рейс может стать настоящим испытанием для остальных пассажиров. Но эта история - о другом.

Во время пути из Москвы в Симферополь одной из женщин стало плохо, она потеряла сознание. Бортпроводник объявил о том, что срочно требуется врач. Тогда из бизнес-класса вышел Александр Розенбаум, летевший этим рейсом, и направился к пассажирке.
По словам очевидца, артист оказал женщине первую помощь, сделал искусственное дыхание. Когда самолет благополучно приземлился в Симферополе, пассажирке оказали медицинскую помощь подъехавшие врачи.

Об этой ситуации написал на своей страничке сети Facebook очевидец событий Константин Кнырик. По своему первому образованию Александр Розенбаум - врач, он также некоторое время работал в службе неотложной помощи. А еще он неравнодушный человек. И это замечательно, когда знаменитости остаются людьми.

Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Молодец! :flower3:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Молодец! :flower3:
Молодец!МУЖИК!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Молодец...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Молодец!  :268:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Красавчик . Не зря я его обожаю

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
  • -2
Неужели у нас такой наивный народ??  :facepalm:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А какие проблемы? Он на скорой работал вообще-то...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
  • 1

А что не так?   O:-)

Вроде бы, фотки весьма  правдоподобные   :)8

А так-то  O:-) Мужик Розенбаум!  :wub: С большой буквы...

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
По словам очевидца, артист оказал женщине первую помощь, сделал искусственное дыхание.
Зачем женщине делать искусственное дыхание? Она умерла? При потере сознания искусственное дыхание не требуется.

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 0
А что не так?   O:-)

Вроде бы, фотки весьма  правдоподобные   :)8

А так-то  O:-) Мужик Розенбаум!  :wub: С большой буквы...
В каких-то 80-лохматых годах я была полоумной фанаткой Сашика Розенбаума, фанаткой на столько, что летала  на его концерты и в Кишинев, и в Тбилиси, а в Питер так по 5 раз в год, чаще ему не давали "дом культурных" площадок, он там чаще всего у Вити Резникова  ( Маленький дворик ) на разогреве был. Так вот в республиках, которые нам теперь недружественные страны Санек выезжал на СЕМЕНЕ ( Семен засунь ей под ребро) , "Кандагар" не была тема для "рубить бабло" , да и как-то там он был вяловат. А вот в Питере держал зал "за живое", вся патриотика вываливалась , зал и плакал и смеялся , это было совершенство! Я балдела со всеми! На концерте где-то на Шпалерной  (зал почти камерный) вдруг вопрос из зала -  Песни о Семене Ваши? - и Саша на своем дохтурско-еврейском глазу - "Нет, это не правда, я никогда этого не писал, мне близка патриотическая песня, а не бандитская", а я дней 10 как из Кишинева...
Ну и как-то сразу осознание , что билеты по 1,5 рубля , а плакаты с Сашулей по пятерочке, продают в вестибюле трое крепких бритиков ..
Так что новость об "искусственном дыхании" меня повеселила. Молодец!!! Классный PR ход ! Я люблю Сашика Розенбаума, но на такую разводку :love005: , точно , не повелась бы  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 54.