Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от Paragon 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Салат "Ташкент" от Нефанаточки (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 4. Елену Баранову опекает Ольга Бузова? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Секрет старинных часов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 6. Малфрида, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Импортеры предупредили о дефиците заграничного алкоголя под Новый год ... (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Нужен совет по льду (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Сибирь 9. Мальчик и его собака, Антверпен, Бельгия. (Вокруг света) от Тань 10. История одной фотографии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. «За госсчёт на шопинг поехал?» (Интернет знаменитости) от Тань 12. Новый внедорожник Нацгвардии Украины вызвал в Сети смех (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Семейство Сявкины-Дмитренко по-прежнему властвует умами.  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Всем привет! Давно не заглядывала в «о шоу» (собственно, с момента ухода Хроминой с проекта), но сейчас валяюсь простуженная, вот от безделья и решила наведаться, а тут какой-то вечный день сурка, судя по всему. )) Семейство Сявкины-Дмитренко по-прежнему властвует умами. )) Так и не удалось прийти к консенсусу? )) И до сих пор не надоело? Ведь который год уже из пустого в порожнее. Поразительно мне, сколько внимания можно уделить одной примитивной, унылой дряни и ее окружению. Заодно хочется поинтересоваться у людей, защищающих мадам Дмитренко: вам она действительно нравится/симпатична? (Если да, то ЧЕМ???) Или вы просто защищаете того, на кого все нападают, по принципу защиты «слабого»? Меня не особо заботит прошлое Дмитренко (хоть оно и вполне говорящее, имхо), у меня лично вызывает омерзение ее демонстрации собственной сущности в эфирах. Истеричная, бездушная, злопамятная, пустая, тупая, жадная, пещерно невежественная колхозная девка, без морали, без принципов, без привязанностей, безвкусная и подлая дрянь, интересующаяся только собой, популярностью и денежными знаками. Как ЭТО может нравится? Величайшее недоумение. А ведь некоторые искренне симпатичные мне форумчане умудряются защищать это существо. Ну и опрос для наглядности и удовлетворения собственного любопытства:

Как вы относитесь к мадам Дмитренко? (возможен только один вариант ответа)

1. Мне она искренне нравится. Она особенная и необыкновенная.
2. Спокойно. Никак. Одна из участниц. Не самая плохая.
3. Я заступаюсь за нее, потому что не люблю, когда все пинают одного.
4. Я заступаюсь за нее, потому что не понимаю, как можно нападать на молодую маму/беременную и тд.
5. Самая яркая участница и неважно с каким знаком. Больше и обсуждать некого.
6. Терпеть ее не могу из-за ее «позорного» прошлого. Не приемлю любые виды проституции.
7. Терпеть ее не могу из-за того, что она демонстрирует в эфирах.

Ни один из вариантов не подошел? Свой вариант в комментариях.
Annette

из сети

Оффлайн Луна

• Профиль на проверке
  • Знаток
2, но добавлю своё мнение, я не являюсь сторонницей Ольги, но тут политика двойных стандартов получилась в отношении её

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
По ситуации - иногда за нее, иногда против.
В данной, с конкурсом, она не права. У нее зависть.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как ЭТО может нравится? Величайшее недоумение
Вот и меня это удивляет. Сначала пошло сравнение в пользу мадамЫ, а потом превратили ее в трепетную лань, обижаемую всем ненавидимым ею светом...

Онлайн julianna

• Знаток
Каждый пункт подходит. Разные ситуации, разное отношение к ним.

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
У меня 6 и 7 пункт. Терпеть не могу Рапу и ее сестрицу!  :opponents: :opponents:

Оффлайн КалюНатка

• Друг
Жаль, что загнали в рамки..
Для меня оценка Рапы - 1,2,3,4,5,6,7.
Сколько в ней наглости, грязи, простоты, забитости, затравленности,  никчёмности....  уф-ф,  устала..
Иногда готова гильотину к ней подвезти... иногда готова пушку перед ней выкатить!

Теги:

Семейство имбецилов!!

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1633
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 17:43
от DERECT777
"Идеальное" семейство!

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1716
Последний ответ 01 Октябрь 2018, 13:05
от vlada555
Семейство Рапунцель работает даже в отпуске

Автор Людмила0

Ответов: 13
Просмотров: 1440
Последний ответ 23 Сентябрь 2018, 17:12
от Irina45
"Свои секретики " или что скрывает Носатое семейство.

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 881
Последний ответ 23 Август 2018, 10:26
от Kot_Baun
..Разогнать все семейство .....и ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ......

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 768
Последний ответ 10 Август 2018, 10:45
от кисюня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.