Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга

Семейство Сявкины-Дмитренко по-прежнему властвует умами.  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Всем привет! Давно не заглядывала в «о шоу» (собственно, с момента ухода Хроминой с проекта), но сейчас валяюсь простуженная, вот от безделья и решила наведаться, а тут какой-то вечный день сурка, судя по всему. )) Семейство Сявкины-Дмитренко по-прежнему властвует умами. )) Так и не удалось прийти к консенсусу? )) И до сих пор не надоело? Ведь который год уже из пустого в порожнее. Поразительно мне, сколько внимания можно уделить одной примитивной, унылой дряни и ее окружению. Заодно хочется поинтересоваться у людей, защищающих мадам Дмитренко: вам она действительно нравится/симпатична? (Если да, то ЧЕМ???) Или вы просто защищаете того, на кого все нападают, по принципу защиты «слабого»? Меня не особо заботит прошлое Дмитренко (хоть оно и вполне говорящее, имхо), у меня лично вызывает омерзение ее демонстрации собственной сущности в эфирах. Истеричная, бездушная, злопамятная, пустая, тупая, жадная, пещерно невежественная колхозная девка, без морали, без принципов, без привязанностей, безвкусная и подлая дрянь, интересующаяся только собой, популярностью и денежными знаками. Как ЭТО может нравится? Величайшее недоумение. А ведь некоторые искренне симпатичные мне форумчане умудряются защищать это существо. Ну и опрос для наглядности и удовлетворения собственного любопытства:

Как вы относитесь к мадам Дмитренко? (возможен только один вариант ответа)

1. Мне она искренне нравится. Она особенная и необыкновенная.
2. Спокойно. Никак. Одна из участниц. Не самая плохая.
3. Я заступаюсь за нее, потому что не люблю, когда все пинают одного.
4. Я заступаюсь за нее, потому что не понимаю, как можно нападать на молодую маму/беременную и тд.
5. Самая яркая участница и неважно с каким знаком. Больше и обсуждать некого.
6. Терпеть ее не могу из-за ее «позорного» прошлого. Не приемлю любые виды проституции.
7. Терпеть ее не могу из-за того, что она демонстрирует в эфирах.

Ни один из вариантов не подошел? Свой вариант в комментариях.
Annette

из сети


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
2, но добавлю своё мнение, я не являюсь сторонницей Ольги, но тут политика двойных стандартов получилась в отношении её

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202708
По ситуации - иногда за нее, иногда против.
В данной, с конкурсом, она не права. У нее зависть.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Как ЭТО может нравится? Величайшее недоумение
Вот и меня это удивляет. Сначала пошло сравнение в пользу мадамЫ, а потом превратили ее в трепетную лань, обижаемую всем ненавидимым ею светом...

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Каждый пункт подходит. Разные ситуации, разное отношение к ним.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня 6 и 7 пункт. Терпеть не могу Рапу и ее сестрицу!  :opponents: :opponents:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Жаль, что загнали в рамки..
Для меня оценка Рапы - 1,2,3,4,5,6,7.
Сколько в ней наглости, грязи, простоты, забитости, затравленности,  никчёмности....  уф-ф,  устала..
Иногда готова гильотину к ней подвезти... иногда готова пушку перед ней выкатить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 49.