Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только мать виновата в сложившийся ситуации. (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Тест, который прочтет ваши мысли (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 3. Сраля на шоу "Бородина против Бузовой"!!! ( Скрины...) (Дом 2 новости) от шулер 4. детского творчества пост... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина29 5. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Галина586 6. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола
7. во всем виноваты китайцы со своим календарем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Олеся Малибу про Руки Базуки (Интернет знаменитости) от Bashful 9. Простая, но красивая нарезка из овощей (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 10. ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ КОНКУРС! (Админ раздел) от собака-кусака 11. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Анна84 12. Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Смешные истории из реальной жизни (новогодние)  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
16
Только на двоих

Подруга плакалась мужу, что никто не принимает ее приглашений на НГ. Разве что приглашают к себе. Она считала, что это потому, что ей не доверяют как хозяйке. Ну, он говорит: значит, мол, у нас будет САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ Новый год. ТОЛЬКО НА ДВОИХ! Он 31-го работал. И вот она приготовила елку, шампанское и взбитые сливки, ждет его с работы, надела костюм секси-снегурки… Услышала, что ключ в замке проворачивается, скорее легла на диван в соблазнительную позу… И тут с криком “СЮРПРИЗ!!!” вваливаются муж молодой и 5-6 их знакомых, которых он уломал воздать должное женушке как хозяйке. А там голая беременная дева со снежинками на сосках и не видной за животом голубой мини-юбкой. Сюрприз, блин, так сюрприз! Но девушка не ударила лицом в грязь. После минутного взаимного онемения спокойно сказала: “Ну, хоть не родила на месте, и то ладно… Подождите, я шубу надену!” Дальше праздник удался.

Белочка в виде кролика

Любимый племянник заказал дедушке Морозу в моем лице кролика Банни. Сия китайская приблуда имеет голубовато-зеленый цвет, распевает детские песенки, на нее можно записывать голосовые послания, и оно может играть с ребенком в прятки. На руку ребенку одевается плюшевая морковка и включается соответствующий режим. Кролик приятным женским голосом сообщает, что хочет поиграть, и начинает кататься за ребенком… Задарил я это чудо враждебной техники племяшу. А в новогоднюю ночь мой зять, мягко говоря, перебрал. Заснул на ковре перед телевизором. Попытки добудиться успеха не имели. Тогда евойная жона записала кое-чего на кролика и прицепила морковку на руку любимому. Проснулся он 1 января от потустороннего голоса: “Женя-Женя… Зачем ты так напился?” Женя приоткрыл глаз и узрел голубовато-зеленого кролика. Закрыл-открыл – кролик не исчез, а давай повторять мантру. В ужасе пополз потихоньку оттуда, а гад электронный обрадовался: “Давай поиграем? Я иду искать, прячься!” – и, врубив песенку мамонтенка, поехал за ним. Тот от страху чуть дуба не дал…

Музыка навеяла

Испортила нам праздник музыка. А именно Стасик был всему виной… Ну тот, который Намин. И Абдулов вместе с ним. “Я закопал шампанское под снегопад в саду… ” Ага! Хорошая идея, креативная. И снегопад в том году получился качественный. Только 12 января смогли найти…

ссылка

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я иду искать, прячься!”
это сильно!  :D :D :D

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг

это сильно!  :D :D :D
А в итоге: и ребёнок доволен, и папа - трезвый  :xixixi:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Закрыл-открыл – кролик не исчез, а давай повторять мантру. В ужасе пополз потихоньку оттуда, а гад электронный обрадовался: “Давай поиграем? Я иду искать, прячься!” – и, врубив песенку мамонтенка, поехал за ним. Тот от страху чуть дуба не дал…
:stol:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
и папа - трезвый 
возможно даже закодированный :xixixi:

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Брусника,   :flower3:  :lasso:  :kiss04:
Классные  истории  :268:  :lol: а новый год приближается  :rolleyes:  :love005:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 14:41 от Максима »

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
Брусника :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
возможно даже закодированный :xixixi:
Натуська:flower3: Я думаю этого кролика можно запатентовать  :xixixi: Как новый креативный метод кодирования

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
Брусника,   :flower3:  :lasso:  :kiss04:
Классные  истории  :268:  :lol: а новый год приближается  :rolleyes: не

Максима, приближается, приближается, а потом кааак наступит  :xixixi: Вот и здравствуй, Новый год  :happens:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
Брусника :268: :flower3: :flower3: :flower3:
голубоглаЗАЯ:flower3: Рада, что улыбнуло

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
  • 2
Максима, приближается, приближается, а потом кааак наступит  :xixixi: Вот и здравствуй Новый год  :happens:

И новые  истории   :xixixi:  :wd:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
  • 3
И новые  истории   :xixixi:  :wd:
Всенепременно  :xixixi:  :sanki04: :comdance:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
  • 2
Максима, приближается, приближается, а потом кааак наступит  :xixixi: Вот и здравствуй, Новый год  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн IzoLda

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 1
Натуська:flower3: Я думаю этого кролика можно запатентовать  :xixixi: Как новый креативный метод кодирования
Только нужно не кролика, а белочку сделать  :xixixi:

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Друг
  • 0
Только нужно не кролика, а белочку сделать  :xixixi:
Ну, белочка вполне возможно ожидаема будет  :xixixi: А зелёно-голубой добавит новизны ощущениям

Прикольные и смешные картинки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 978
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 13:49
от МилкаЯ
Самые странные и смешные памятники вождю русской революции

Автор Рогнеда

Ответов: 1
Просмотров: 537
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:19
от Selin
Смешные комментарии из соцсетей)))

Автор elenaershova

Ответов: 3
Просмотров: 905
Последний ответ 03 Ноябрь 2018, 03:02
от Ласточки прилетели
Смешные «Аткрытки»

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 1127
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 13:34
от Луна
Смешные комментарии из социальных сетей

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 983
Последний ответ 28 Октябрь 2018, 17:05
от Женя z

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 62.