Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от Paragon 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Салат "Ташкент" от Нефанаточки (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 4. Елену Баранову опекает Ольга Бузова? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Секрет старинных часов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 6. Малфрида, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Импортеры предупредили о дефиците заграничного алкоголя под Новый год ... (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Нужен совет по льду (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Сибирь 9. Мальчик и его собака, Антверпен, Бельгия. (Вокруг света) от Тань 10. История одной фотографии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. «За госсчёт на шопинг поехал?» (Интернет знаменитости) от Тань 12. Новый внедорожник Нацгвардии Украины вызвал в Сети смех (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Нам конец, а у вас еще есть время: украинка Монтян дала совет РФ  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
19
НАМ КОНЕЦ, А У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ: УКРАИНКА МОНТЯН ДАЛА СОВЕТ РФ

Татьяна Монтян рассказала о нынешней ситуации в Украине. Мнением на этот счёт известная правозащитница поделилась в эфире Первого канала.

По ее словам, Украине «вообще настал конец» из-за влияния Запада, целенаправленно уничтожавшего ее после распада СССР. По её словам, эта ситуация может коснуться и России. На этот счёт Монтян заявила следующее.
По словам киевлянки, Украина уже превратилась в «чистую и безвозвратную колонию» Запада и прошла точку невозврата, когда этот процесс еще можно было обратить вспять. У России же, в отличие от Украины, еще есть время избежать этой судьбы, пока Запад «повышает градус за градусом». Главным образом, подчеркнула Монтян, речь идет о молодежной политике и патриотическом воспитании при параллельном противодействии «соросовцам», пытающихся влиять на молодые умы.

«Они делают это грамотно, они огромные специалисты. Им плевать, кого с кем стравливать, гуронов с могиканами или русских с украинцами. Лишь бы поиметь на этом гешефт», — заключила Монтян.

ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Так и есть O:-) ..если у нас уже появляются Коли-из-уренгоя

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Тысячу раз права!! Упустим молодёжь - конец стране! Через 20 лет (+-) наши поколения уйдут, кто учился ещё в той, советской школе и историю учил без искажений! Нам прививали любовь к стране, а сейчас только и слышишь, как всё плохо. Да понятно, что претензии к правительству и президенту, но дети слышат, как родители хают всё и вся и будут без уважения относиться к стране в целом, им пофигу политика. Ведь не раз слышала от молодёжи фразы, типа: "Были бы бабки, свалил бы из Рашки..." Права МОНТЯН, она знает о чём говорит, в кого превратились их дети, просто страшно... :facepalm:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Тысячу раз права!! Упустим молодёжь - конец стране! Через 20 лет (+-) наши поколения уйдут, кто учился ещё в той, советской школе и историю учил без искажений! Нам прививали любовь к стране, а сейчас только и слышишь, как всё плохо. Да понятно, что претензии к правительству и президенту, но дети слышат, как родители хают всё и вся и будут без уважения относиться к стране в целом, им пофигу политика. Ведь не раз слышала от молодёжи фразы, типа: "Были бы бабки, свалил бы из Рашки..." Права МОНТЯН, она знает о чём говорит, в кого превратились их дети, просто страшно... :facepalm:
без искажений?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
без искажений?
а что? или мы Азовское море вырыли? права Татьяна тысячу раз

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
  Тоже согласна

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Если бы всё было так просто . И предсказуемо. Увы, мир меняется, и никто не в состоянии делать прогнозы даже на самое близкое будущее.  :):

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Украинка Монтяяяян.дальше не могу  :neponimay: :laughy:читать

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
А чёёёё, у нас тут русская красавица есть - Срятьян.  :laughy:

Оффлайн Эва

• Герой
А чёёёё, у нас тут русская красавица есть - Срятьян.  :laughy:
Не поверите, для меня Асратян,как лакмусовая бумажка.Мне страшно именно за страну,за наше и наших детей,внуков будущее,когда столько людей  могут восхищаться или оправдывать этот биоматериал (иначе ее трудно назвать)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Не поверите, для меня Асратян,как лакмусовая бумажка.Мне страшно именно за страну,за наше и наших детей,внуков будущее,когда столько людей  могут восхищаться или оправдывать этот биоматериал (иначе ее трудно назвать)
Не переживайте, их не так много и это радует. Большинство с мозгами.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а оправдание некоторыми карякиной не внушает опасений?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 12:33 от ди7 »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Мир так быстро меняется , что даже говорить что будет завтра -сложно.
Недавно читала интересную статью о том ,  что история, пусть и с вариациями, повторяется. И в этих циклах можно отслеживать определённые закономерности.
Например, примерно раз в столетие происходила большая война Запада против России. В 1612 году Минин и Пожарский изгнали поляков из Москвы. В 1709 году Пётр Первый разгромил шведского короля Карла XII под Полтавой. В 1812 году Кутузов остановил вторжение армий Наполеона. В 1914 году началась Первая мировая война. Что закономерно наводит на мысли..
 Да и намедни министр иностранных дел России Лавров заявил: События в Европе вызывают ассоциации с кануном Первой Мировой. И это стало признанием очевидного факта, о котором многие давно говорят.
Какбы миру нужна встряска, а так как раньше просто шли войной друг на друга, убивали, отбирали имущество и земли, то сейчас этого просто не может быть.Поэтому вся эта накопленная десятилетиями энергия ищет выход, и находит в форме этих гибридных войн.

Ну это так, мысли в сторону.
Что  касаемо  украины и всяких монтян, мне кажется россиян это должно меньше всего волновать.Мне вообще странно что эта правозащитница о чем - то там предупреждает что и так понятно без неё.
Запад украину уже давно сожрал, лет как 20 тому назад. Этой монтян тогда надо было чота думать,почему не говорила про молодые умы, а сейчас лишь бы чота говорить за деньги на российских каналах ,сейчас уже всё.. капец , эти 20 летние уже рожают новое поколение.
Я там бывала и знаю о чём говорю, они буквально через год после развала страны начали там всё дербанить и продаваться.
Неужели  больше 20 лет разваливания страны, распространения сект, насаждения бандеровщины, влияния на молодые умы ,прошли мимо этой Монтян?

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Ничего странного, у украинцев есть фамилии с таким окончанием - Слободян тот же, Шиян, Шкирян и т. п. Просто похожи на армянские и всё.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 61.