Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Гадюка 2. В России увеличат возраст для продажи крепкого алкоголя (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 3. Гобозов. Покатушки на яхте.... Эх мне бы такое детство (Дом 2 новости) от veta76 4. Молодую мать в детском саду восемь раз ударили ножом в голову из-за чата (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. Саша Черно отвечает на вопросы (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья
7. "Свой жир на мое место". Водонаева отказалась терпеть толстых в транспорте ... (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Двое.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Убил жену и написал об этом роман: 7 фактов о зловещем Ричарде Клинкхаммере. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. "Их нельзя переговорить": Советская актриса посоветовала украинцам сторониться (Кино и новости кино) от кошака-обнимака 11. Девочка Таня из русской глубинки. "Глубинный народ" по-сурковски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Что только не продают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Нам конец, а у вас еще есть время: украинка Монтян дала совет РФ  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
19
НАМ КОНЕЦ, А У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ: УКРАИНКА МОНТЯН ДАЛА СОВЕТ РФ

Татьяна Монтян рассказала о нынешней ситуации в Украине. Мнением на этот счёт известная правозащитница поделилась в эфире Первого канала.

По ее словам, Украине «вообще настал конец» из-за влияния Запада, целенаправленно уничтожавшего ее после распада СССР. По её словам, эта ситуация может коснуться и России. На этот счёт Монтян заявила следующее.
По словам киевлянки, Украина уже превратилась в «чистую и безвозвратную колонию» Запада и прошла точку невозврата, когда этот процесс еще можно было обратить вспять. У России же, в отличие от Украины, еще есть время избежать этой судьбы, пока Запад «повышает градус за градусом». Главным образом, подчеркнула Монтян, речь идет о молодежной политике и патриотическом воспитании при параллельном противодействии «соросовцам», пытающихся влиять на молодые умы.

«Они делают это грамотно, они огромные специалисты. Им плевать, кого с кем стравливать, гуронов с могиканами или русских с украинцами. Лишь бы поиметь на этом гешефт», — заключила Монтян.

ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Так и есть O:-) ..если у нас уже появляются Коли-из-уренгоя

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Тысячу раз права!! Упустим молодёжь - конец стране! Через 20 лет (+-) наши поколения уйдут, кто учился ещё в той, советской школе и историю учил без искажений! Нам прививали любовь к стране, а сейчас только и слышишь, как всё плохо. Да понятно, что претензии к правительству и президенту, но дети слышат, как родители хают всё и вся и будут без уважения относиться к стране в целом, им пофигу политика. Ведь не раз слышала от молодёжи фразы, типа: "Были бы бабки, свалил бы из Рашки..." Права МОНТЯН, она знает о чём говорит, в кого превратились их дети, просто страшно... :facepalm:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Тысячу раз права!! Упустим молодёжь - конец стране! Через 20 лет (+-) наши поколения уйдут, кто учился ещё в той, советской школе и историю учил без искажений! Нам прививали любовь к стране, а сейчас только и слышишь, как всё плохо. Да понятно, что претензии к правительству и президенту, но дети слышат, как родители хают всё и вся и будут без уважения относиться к стране в целом, им пофигу политика. Ведь не раз слышала от молодёжи фразы, типа: "Были бы бабки, свалил бы из Рашки..." Права МОНТЯН, она знает о чём говорит, в кого превратились их дети, просто страшно... :facepalm:
без искажений?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
без искажений?
а что? или мы Азовское море вырыли? права Татьяна тысячу раз

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
  Тоже согласна

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Если бы всё было так просто . И предсказуемо. Увы, мир меняется, и никто не в состоянии делать прогнозы даже на самое близкое будущее.  :):

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Украинка Монтяяяян.дальше не могу  :neponimay: :laughy:читать

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
А чёёёё, у нас тут русская красавица есть - Срятьян.  :laughy:

Оффлайн Эва

• Герой
А чёёёё, у нас тут русская красавица есть - Срятьян.  :laughy:
Не поверите, для меня Асратян,как лакмусовая бумажка.Мне страшно именно за страну,за наше и наших детей,внуков будущее,когда столько людей  могут восхищаться или оправдывать этот биоматериал (иначе ее трудно назвать)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Не поверите, для меня Асратян,как лакмусовая бумажка.Мне страшно именно за страну,за наше и наших детей,внуков будущее,когда столько людей  могут восхищаться или оправдывать этот биоматериал (иначе ее трудно назвать)
Не переживайте, их не так много и это радует. Большинство с мозгами.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а оправдание некоторыми карякиной не внушает опасений?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 12:33 от ди7 »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Мир так быстро меняется , что даже говорить что будет завтра -сложно.
Недавно читала интересную статью о том ,  что история, пусть и с вариациями, повторяется. И в этих циклах можно отслеживать определённые закономерности.
Например, примерно раз в столетие происходила большая война Запада против России. В 1612 году Минин и Пожарский изгнали поляков из Москвы. В 1709 году Пётр Первый разгромил шведского короля Карла XII под Полтавой. В 1812 году Кутузов остановил вторжение армий Наполеона. В 1914 году началась Первая мировая война. Что закономерно наводит на мысли..
 Да и намедни министр иностранных дел России Лавров заявил: События в Европе вызывают ассоциации с кануном Первой Мировой. И это стало признанием очевидного факта, о котором многие давно говорят.
Какбы миру нужна встряска, а так как раньше просто шли войной друг на друга, убивали, отбирали имущество и земли, то сейчас этого просто не может быть.Поэтому вся эта накопленная десятилетиями энергия ищет выход, и находит в форме этих гибридных войн.

Ну это так, мысли в сторону.
Что  касаемо  украины и всяких монтян, мне кажется россиян это должно меньше всего волновать.Мне вообще странно что эта правозащитница о чем - то там предупреждает что и так понятно без неё.
Запад украину уже давно сожрал, лет как 20 тому назад. Этой монтян тогда надо было чота думать,почему не говорила про молодые умы, а сейчас лишь бы чота говорить за деньги на российских каналах ,сейчас уже всё.. капец , эти 20 летние уже рожают новое поколение.
Я там бывала и знаю о чём говорю, они буквально через год после развала страны начали там всё дербанить и продаваться.
Неужели  больше 20 лет разваливания страны, распространения сект, насаждения бандеровщины, влияния на молодые умы ,прошли мимо этой Монтян?

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Ничего странного, у украинцев есть фамилии с таким окончанием - Слободян тот же, Шиян, Шкирян и т. п. Просто похожи на армянские и всё.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.