Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я планирую провести воскресенье) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 2. Иосиф Оганесян: «Люблю, когда жена болеет» (Дом 2 новости) от Olga_Krupa 3. Помните такого актера ?? (Кино и новости кино) от Лена дудник 4. Поздравление от Задойнова (Дом 2 новости) от Lenanika 5. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кelen 6. Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш. (Дом 2 новости) от разумова
7. Вот такая вот собачка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 8. Камирен Элина. Обожаю ухаживать за своим телом )) (Дом 2 новости) от glasha 9. Прошу совета (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 10. Имя Вупи Голдберг известно всему миру. Но немногие знают, что это псевдоним (Кино и новости кино) от mellorn 11. Розалия Райсон расцвела с деньгами Андрея Шабарина (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Известный певец и композитор Игорь Николаев со своей маленькой дочкой Вероникой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Чачанидзе нашёл способ понравиться зрителям  (Прочитано 714 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Арсэн Чачанидзе, участник телепроекта Дом2, мне пока очень не нравится. Скорее всего, подобное отношение возникло из-за того, что он пытался строить отношения с Ольгой Сударкиной. А может быть, это мой внутренний голос подсказывает, что человек он так себе.

Не понравился он мне с самого начала. Помнится, как после голосования, на котором его на проекте оставили, он в слезах убежал в лес. Так и плакал бы под ёлкой, если бы Роман Капаклы его не нашёл и не привел в общий дом. Выглядело это отвратительно - здоровенный мужчина жалуется коллективу на то, что не все девушки ему отвечали взаимностью.

С тех пор Арсэн больше не плакал, но раздражать меня от этого меньше не стал. Сегодня, просматривая дневной эфир, это чувство особенно усилилось. Сидит Чачанидзе на общей кухне, внимательно прислушиваясь к тому, против кого "дружат" участники. Понял, что все осуждают поведение Рапунцель и вуаля, у него появляется "своё" мнение на этот счёт! Ну вот прям как девочка, которая от всех ждёт одобрения.
Евгения

из  сети

Онлайн Буська

• Друг
  • 2
толстожоп с коротенькими ношшшками - как-то не комильfо

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
  • 4
а так наезжал и слюнями брызгал :opponents:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Очередной слизняк... :draznilka:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Да кому интересно на него смотреть, худеть пришёл. Балабол.  O:-)

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Знаток
  • 1
Он вроде к Савкиной подкатывает.Сегодня сильно-сильно намекал на свою симпатию.А вообще он вроде тухнет уже.Заход поярче был. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А все невостребованным возле Сявки трутся, начиная с тракториста.

Теги:

Арсэн Чачанидзе покинул Дом 2

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ 12 Январь 2019, 22:08
от Людмила0
Арсен Одзелашвили (Чачанидзе) покинул проект 💣

Автор Рогнеда

Ответов: 4
Просмотров: 1442
Последний ответ 08 Январь 2019, 18:00
от Рогнеда
Кто виновен в конфликте Безбородовой и Арсэна Чачанидзе?

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 746
Последний ответ 31 Декабрь 2018, 10:24
от Cакура
Безбородова спровоцировала Арсэна Чачанидзе после свадьбы Черно

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1669
Последний ответ 30 Декабрь 2018, 08:35
от anne-lene
Обряды и традиции Арсэна Чачанидзе

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 880
Последний ответ 28 Декабрь 2018, 23:50
от anne-lene

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.