Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шунечки вопрос (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Мужчина, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Фотошоп тогда назывался ретушью (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Федор Конюхов "Зачем я это делаю, что хочу доказать " (Интересное и необычное) от krona 6. Казалось, что это обычный стог соломы (В мире животных) от Миссис уксус
7. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 8. Лень,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 10. Дмитрий Тарасов опубликовал фото с дочкой (Интернет знаменитости) от куршская коса 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 12. Брянская раскрыла детали драки Федулова и Шоки (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Тест: Ответьте на рандомные вопросы из разных областей знаний  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
8

Если вы любите разгадывать кроссворды и много читать, то этот тест наверняка покажется вам сущим пустяком. Всего-то тут необходимо ответить на десяток самых разнообразных вопросов.

Ну что, покажете класс?

ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не очень хорошо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 7 ответов :hihihihi: Тупеем помаленьку :hihihihi: Про камень, про футбол и самое смешное - про конституцию не угадала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Один правильный  :laughy: не сильна я в истории  :happens:  :gigigi:

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Не очень хорошо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 7 ответов :hihihihi: Тупеем помаленьку :hihihihi: Про камень, про футбол и самое смешное - про конституцию не угадала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Один в один, только плюсом  ещё музыкальная группа  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
6 правильных ответов. Мимо  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Один в один, только плюсом  ещё музыкальная группа  :flower3: :flower3: :flower3:
Музыкальную группу - я по фоткам рассматривала и узнала молодого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, а то все гении!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, у меня точно так же!
Футбол, само собой, в камнях вообще не сильна, а с Конституцией - ориентировалась по празднику!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Музыкальную группу - я по фоткам рассматривала и узнала молодого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот ведь! Такая же фигня, только не по лицу, а по
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Да..Не густо...А я думала, что я умнее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
вот ведь! Такая же фигня, только не по лицу, а по
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я по чисто внешнему восприятию угадала :gigigi:
6 из 10 :facepalm:

Теги: тесты 

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.