Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про страховку квартиры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кelen 3. Актер Алексей Серебряков обвинил Россию в разжигании войн (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Помните такого актера ?? (Кино и новости кино) от кошака-обнимака 5. Кактус, с 23 февраля! (Праздники и поздравления) от Лукерья 6. Как на самом деле хотели назвать Марину Африкантову? (Дом 2 слухи) от таран
7. Собака-мать попросила людей о помощи. Видео (В мире животных) от Galina N. 8. Имя Вупи Голдберг известно всему миру. Но немногие знают, что это псевдоним (Кино и новости кино) от Дейенерис 9. "Сегодня он - никто": Кафельникова поставили в один ряд с Макаревичем и Каспаров (Интересное и необычное) от кнопка 10. Прошу совета (Колючие разговоры обо всём) от Врагунесдаетсяваряг 11. Докатились (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш. (Дом 2 новости) от elenaershova

Сейчас спрашивают только тех, кого надо., остальные сидят как массовка.  (Прочитано 801 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

Я вообще заметила, что ни одному хомяку ни в одном эфире договорить ведущие не дали. Зато диалоги самих ведущих стали бесконечны и навязчивы. Они уже не ведут лобные, шоу, тет, они тупо читают нотации и навязывают свое вообще ни разу не компетентное мнение. Если учесть, что все ведущие не сложились ни как личности, ни как жены, мужья, родители - то о чем можно вообще рассуждать? Все ведущие в прошлом обычные хомяки, с кучей партнеров, растопыренными на камеру голыми пилотками, все либо разведенные и брошенные, либо одинокие. У всех проблемы с речью, образованием и интеллектом. Я не говорю, что они не подходят к данному формату ( подходят и очень) я говорю, что их слишком много для того, что бы сойти за умных.
Allika Blium

из сети

Онлайн NataW

• Знаток
Кого-то пучит? Кругленько так.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
всегда страшком была, а сейчас просто буэээээээээээээ  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ведущие должны соответствовать не только формату дурошоу, но его содержанию.  :hihihihi: непроходимая  тупость,  возмутительная безграмотность, развращенность , лживость ,умение  передергивать - вот качества , необходимые ведущим  .

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.