Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова рассказала, что не смогла родить от Тарасова из-за разных резус-факторов. (Дом 2 новости) от марфутамиссис 8. Да здесь и намека нет на любовь матери к дочери. (Дом 2 слухи) от Луна 9. Саратовский гопник развел любовницу на 300 тысяч рублей (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. У Тесс Холидей новые тату (Интернет знаменитости) от Ирсана 11. Зря Савкина давала Яббарову и залетела ... (Дом 2 слухи) от anne-lene 12. "В лесу она росла" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Сейчас спрашивают только тех, кого надо., остальные сидят как массовка.  (Прочитано 714 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

Я вообще заметила, что ни одному хомяку ни в одном эфире договорить ведущие не дали. Зато диалоги самих ведущих стали бесконечны и навязчивы. Они уже не ведут лобные, шоу, тет, они тупо читают нотации и навязывают свое вообще ни разу не компетентное мнение. Если учесть, что все ведущие не сложились ни как личности, ни как жены, мужья, родители - то о чем можно вообще рассуждать? Все ведущие в прошлом обычные хомяки, с кучей партнеров, растопыренными на камеру голыми пилотками, все либо разведенные и брошенные, либо одинокие. У всех проблемы с речью, образованием и интеллектом. Я не говорю, что они не подходят к данному формату ( подходят и очень) я говорю, что их слишком много для того, что бы сойти за умных.
Allika Blium

из сети

Онлайн NataW

• Знаток
Кого-то пучит? Кругленько так.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
всегда страшком была, а сейчас просто буэээээээээээээ  :sick: :sick: :sick:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ведущие должны соответствовать не только формату дурошоу, но его содержанию.  :hihihihi: непроходимая  тупость,  возмутительная безграмотность, развращенность , лживость ,умение  передергивать - вот качества , необходимые ведущим  .

Теги:

Реально желаю победы сейчас Пинчушке.

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 554
Последний ответ 08 Декабрь 2018, 21:23
от КалюНатка
Вот что сейчас на Рапу насели , крайней её сделать решили ?

Автор Людмила0

Ответов: 56
Просмотров: 1487
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 14:41
от Луна
Зачем Алене Савкиной сейчас мужчина?

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 19:46
от Людмила0
Зачем появляться сейчас в моей жизни, когда у меня всё хорошо?

Автор Людмила0

Ответов: 9
Просмотров: 1041
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 22:47
от Альмина
Сейчас таксистам надо побаиваться, и на пассажиров внимательней смотреть...

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 17:49
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 46.