Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Пермякова опубликовала фото с дочкой (Кино и новости кино) от подруга 2. Федор Конюхов "Зачем я это делаю, что хочу доказать " (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Дмитрий Тарасов опубликовал фото с дочкой (Интернет знаменитости) от krona 4. Алые Паруса (Наши детки) от krona 5. У Шунечки вопрос (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Мужчина, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Фотошоп тогда назывался ретушью (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Казалось, что это обычный стог соломы (В мире животных) от Миссис уксус 10. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 11. Лень,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53

Учитывая что дружки постоянно засаживают Купина не им обижаться....  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Весь остров голосовал за Купина именно потому, что он там жил и со всеми хорошо общался,а не потому что Майка давила...Заметьте на острове за Литвинова НОЛЬ голосов....
И с Купиным я согласна в том, что если что то не устраивало в агитации надо было говорить ДО конкурса,а не после.....Майка не делала это втихую...То же самое делала Мусля....Просто то что Донцова раньше подсуетилась нуууу это как бы не их проблемы....Кто первый встал того и тапки.....Учитывая, что дружки постоянно засаживают Купина не им обижаться.....Почему Купину агитировать нельзя,а Капаклы делать предложение в аккурат к финалу можно?Мусульбесы вообще отдельная тема....о.уевшие гастарбайтеры, которые с какого то .уя решили, что им должны....Ни хрена не деламши, пролежали год и считают себя в праве рот открывать????Купин хотя бы говна наелся в отношениях с верблюдиной....Да трусоват оказался,но я верю, что и удивление, что дружки оказались крысами настоящее....
Натали Шейкина

из сети

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
можно подумать, что он не гастарбайтер... столько  ему поблажек и бонусов за  ныряние в разбитую пещеру Давайки, что не его жалеть... крысятничает стоьько же, сколько и остальные

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Дружки оказались не дружками)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Купин хотя бы говна наелся в отношениях с верблюдиной.... Да трусоват оказался,но я верю, что и удивление, что дружки оказались крысами настоящее....Натали Шейкина
:xixixi: :xixixi: :268: Из троих: Поддон- Капакла - Литвин... все подкрыски еще те  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Таня  спала, Витя жрал.  И так всё время :xixixi: ясенпень, идеальные хомяки для Человока гов... года.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.