Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда этот ТЕЛЕБОРДЕЛЬ закроют...? (Дом 2 слухи) от Аляска 8. Смотреть на все это уже просто нет никаких сил... (Дом 2 слухи) от anne-lene 9. Алиана: Однажды в жизни наступает момент (Дом 2 новости) от Фросильда 10. Московская пенсионерка требует выселить из жилого дома детей, больных раком (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. "Победил ботокс": новая "Миссис Москва" ужаснула сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. На свадьбу Черно и Оганесяна отказываются приходить гости (Дом 2 слухи) от Ирина53

«Не надо революций, просто уберите Медведева»  (Прочитано 1389 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
    «Не надо революций, просто уберите Медведева»: к Путину обратился вернувший надбавку к пенсии ветеран
               17:29   

Ветеран труда из Магадана Владимир Попов был оскорблен надбавкой к пенсии в размере 683 рублей и 66 копеек. Деньги он демонстративно направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву. В интервью Царьграду он говорил о своей позиции и вариантах выхода из сложной социально-экономической ситуации - не только его личной, ситуации для большинства. Он призывает Путина: «Не надо революций, просто уберите Медведева».       

«В связи с тем, что ежемесячная денежная выплата в сумме 683 руб. унижает мое человеческое достоинство, прошу перечислить вышеупомянутую сумму г-ну Медведеву Дмитрию Анатольевичу по адресу: г. Москва, Кремль, Председателю Правительства РФ», - именно с таким заявлением ветеран выступил ранее.

Оказалось, на уровне местных властей о своей проблеме он говорил неоднократно. И сегодня он ставит главную цель - через заявление по Медведеву обратить внимание на ситуацию.

«Это главная цель, потому что он (Дмитрий Медведев - ред.) даже сегодня выступал по телевизору и говорил в своих комментариях, что у людей повышается жизненный уровень, большой профицит бюджета. Все хорошо, только лекарства - просто сумасшедшие цены. Я лично, мне 73-й год, покупаю лекарства в среднем на пять тысяч рублей в месяц. А пенсия у меня 20 с небольшим тысяч.  То есть одна четвертая пенсии, считай, уходит на лекарства. Да, совершенно верно. К тому же мы живем в районе Крайнего Севера, здесь овощи и продукты - все стоит дороже. На эти деньги просто невозможно прожить. Норма потребления мяса для служебных собак выше, чем для человека, то есть его потребительская корзина. Сами поймите. Иногда просто при общении с людьми я говорю, что лучше бы вывели и расстреляли, и никто бы не мучился. И им было бы спокойно. Как можно назначить 600 рублей добавку? У меня все-таки два ордена и несколько медалей трудовых. Я работал в основном на Магаданском ремонтно-механическом заводе, потом я учился. Так что у меня высшее образование».

Оффлайн Eva15

• Друг
  • 1
Эту надбавку ему дали из местного бюджета , как ветерану труда на заводе.  пусть губернатору вернет!
.ПРИЧЕМ ПУТИН???

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
  • 2
странное последнее предложение. ни к селу, ни к городу

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Так и источники новости тоже специфические :xixixi:  блогеры пургу гоняют... значит, хорошо работал, раз федерального ветерана труда не получил, награда награде  рознь  :happens:

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
  • 0
Нормльные деньги, за год на транспортый налог и смену масла набегает. Дед умом тронулся. :bnu:

Оффлайн Тань

• Герой
  • 4
.ПРИЧЕМ ПУТИН???
Путин всегда ни при чем.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 48.