Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для кого Дом 2 - клеймо, а для Черно - счастье! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш. (Дом 2 новости) от СоНата 4. Алиана Устиненко. Робик в садике был игричным )) (Дом 2 новости) от шулер 5. Чушь табачья!: Неудобная правда о курении (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dina_Koval 6. Докатились (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга1970
7. Про страховку квартиры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Асратян грустно, что не может вернуть прошлое (( (Дом 2 новости) от Dina_Koval 9. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кelen 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Потерявшегося в лесу мальчика передадут под опеку после следственных действий (Важные новости, события и политика) от mellorn 12. Ирина Агибалова. С первых минут жизни рядом (Дом 2 новости) от vomana

Связь с тем, что такое ТЫ...  (Прочитано 567 раз)

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Связь с тем, что такое ТЫ...
« : 06 Декабрь 2018, 17:36 »
3
Я вдруг понял, что с родителями есть одна, как теперь говорят, засада. Мы их видим такими, какие они сейчас, или такими, какие они были к концу жизни, а это заблуждение.
Какими твои отец и мать стали потом, это их личная история, имеющая к тебе лишь косвенное отношение. Важно знать, какие они были в момент, когда любили друг друга и произошел выброс энергии, который и стал тобою.
Только это и имеет прямую связь с тем, что такое ты.
Я полез в старые фотографии и нашел, как мои родители выглядели в пятьдесят пятом, перед моим появлением на свет. Совсем не похожи на 78-летнего мужчину и 85-летнюю женщину, что остались у меня в памяти. Те  чудесные, но совсем-совсем другие. Меня же произвели на свет вот эти,  никогда мною не виданные.  Я сложился из них. А потом мы, все трое, отправились каждый своей дорогой и ушли очень далеко.
Найдите родительские фотографии правильного времени и почаще на них смотрите. Может быть, поймете про себя то, чего раньше не понимали.

Акунин Чхартишвили

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.