Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Олеся Малибу про Руки Базуки  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1

БАЗУКА БАЛАБОЛ! ТВОЯ ГОЛОВА МОЙ ДОМ2
Вы все стали свидетелями мразотной картины,повествующей о мужском бессили,слабости и неуверенности в себе,завидев гавно-видосы синтольщика,честно говоря количество лжи прямо пропорционально маслу в его руках-веточках.

Кирилл спустись с небес,я тебя и на коврике в парадной не пустила поспать,тебе о моих хоромах только мечтать,брешит и глазом не моргнет.

То что ты импотент и немощное подобие самца это всем известно,все видосы были исключительно для демонстрации моей женской энергетики и эпотажности, тебе давать-лучше помастурбировать на хорошую порнушку,на тебе только попрыгать можно как на батуте потехи ради,что собственно и делают все телочки жадные до хейтерской подписоты,не брезгливые до гавна в комментах.

Ну что сказать,конечно была и правда в несвязных речах синтола-неудачника, я действительно к нему обратилась жаждя пиара и славы,ну и конечно записав кавер-версию его засаленных тленных приветов, на что он конечно согласился,только не понимаю на что он теперь обижается????видимо на то что его используют для накрутки подписчиков и совершенно игнорят как мужчину.

Раньше то он был на волне и подписчики с каждым днем прибывали и он собственно кормился за счет глупых видях,и надо заметить волна его долго держала,ну понятно таких мудаков как он в России больше нет,но народ быстро высрал его лоховской синтол-масличко и взявшись за руки уплыло более 100к подписоты,понимая что уже все стлело и даже Малахов сурово молчит... Такова судьба всех звездуль которые не развиваются,а пиарятся за счет других людей,цепляясь за них как за спасательный круг,ваши слава мимолетна,и очень скоро популярность будет в мусорной корзине где то по соседству с использованными гандонами.

Да я знаю,что я  еще та морковка :swearing: ,но пишу как есть,а вы следите за двим надувного,унылого клоуна?пиши


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2333
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.