Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый звоночек и первые сигналы. (Важные новости, события и политика) от Dani 2. Познер назвал «слепцами» критиков выборов президента на Украине (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. В Госдуме предложили обменять украинских моряков на Порошенко (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Александр Масляков прокомментировал дебаты в Украине и президентство ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. «Фашисты в юбках» (Интересное и необычное) от Шенлун 6. "Жена уехала, оставив меня с дочерью и больше не вернулась". (Интересное и необычное) от koza-dereza
7. Аленка...1986 год! Худая (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Самые типичные ошибки советских разведчиков за границей (Интересное и необычное) от anne-lene 9. Вот что пел Зеленский три года назад.Я люблю свою Родину - Вечерний Квартал (Интересное и необычное) от Алла2 10. Результаты украинских выборов могут быть аннулированы (Важные новости, события и политика) от nynka 11. Глаз не отвести: 12 лучших образов с открытия 41-го ММКФ (Кино и новости кино) от Лукерья 12. Большинство из нас там никогда не побывает. Топ-5 самых дорогих курортов мира. (Вокруг света) от koza-dereza

Секрет последней цифры вашего года рождения  (Прочитано 2663 раз)

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
19
Год рождения человека играет громадную роль в его жизни. Но самое большое значение имеет последняя цифра года рождения. Считается, что в тот или иной год господствует одна из 5 природных стихий. Другими словами, каждой цифре соответствует своя сфера или стихия.

Таких природных сфер пять: Огонь, Вода, Воздух, Земля и Дерево. Они во многом предопределяют основные черты и особенности поведения человека.
Итак, ваш год рождения? Ваша стихия или природная сфера определяется по последней цифре вашего года рождения. Например, ваш год рождения 1984. Цифре 4 соответствует стихия Дерево.
Последняя цифра 4 и 5: стихия Дерево
Представители природной сферы Дерево – уверенные в себе и трудолюбивые люди. Они стремятся к новизне, им нравится экспериментировать. Их влекут непознанные места и загадки окружающего мира. Их мечта – познать мир. Им абсолютно чужды такие качества, как эгоизм и любование собой.
Последняя цифра 0 и 1: природная сфера Металл
Это люди с сильным характером. Они способны быстро восстанавливать свои физические и духовные силы. Люди стихии Металл независимы и не очень общительны. Они часто держатся особняком, поскольку любят действовать по собственному усмотрению и часто в одиночку. Стараются жить в любви и гармонии.
«Металлические» люди четко определяют свои жизненные цели и отличаются необычайной настойчивостью в их достижении. Отрицательные черты: непреодолимая потребность во власти и богатстве. Они чересчур прямолинейны и категоричны, нетерпимы к ошибкам.
Последняя цифра 2 и 3: природная сфера ВодаПредставители этой стихии характеризуются, прежде всего, такими качествами, как добросердечность и отзывчивость, способность к состраданию. Обаятельные и приветливые в общении с другими. У них хорошее воображение.
Это креативные люди, которые отличаются своей нестандартностью и оригинальностью мышления, свободой от стереотипов. Именно это делает их успешными в профессиональной деятельности, особенно если она в сфере искусства. Необычайно развитая интуиция позволяет им принимать правильные решения в самых неоднозначных ситуациях. Они старательны и аккуратны, стараются разобраться во всем до мелочей.
Последняя цифра 6 и 7: природная сфера ОгоньЭто настоящие любители приключений и путешествий. Отличаются способностью быстро принимать решение, стремглав бросаются в водоворот событий. «Огненные» люди обаятельны и непосредственны, знают, как понравиться окружающим, умеют привлекать людей на свою сторону.
Последняя цифра 8 и 9: стихия ЗемляЛюди, находящиеся под покровительством Земли, надежные, но вместе с тем гордые и самолюбивые. Они во всем основательны, не полагаются на авось. Стараются все контролировать, ничего не упускать из виду. Им не свойственна склонность к безрассудным поступкам.
Они ко всему подходят с умом и решают проблемы с трезвой головой. Люди Земли во всем любят порядок и дисциплину. У них все по плану, по расписанию. Они боятся неизвестности и неопределенности.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 23:27 от Галина586 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Секрет последней цифры вашего года рождения
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2018, 23:08 »
  • 7
я -дерево ( :xixixi:) и кошелек нам надо зеленый или коричневый, чтобы денюжек больше было

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 23:10 »
  • 6
Чулпан Чумоданова:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 23:11 »
  • 8
металлические мы O:-)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 23:13 »
  • 6
ЗемляЛюди  :(

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2018, 23:13 »
  • 5
А мы деревянные  :xixixi: И кошелек у нас коричневой кожи.

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2018, 23:14 »
  • 7
Галина586:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)) похоже  :268:  :kiss04:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2018, 23:14 »
  • 7
я -дерево ( :xixixi:) и кошелек нам надо зеленый или коричневый, чтобы денюжек больше было
Здраствуй дерево! Мы с тобой одних соков!  :laughy:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2018, 23:14 »
  • 6
А я вода. А поскольку я еще и Рыба, то гармония полная.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2018, 23:15 »
  • 6
А я вода. А поскольку я еще и Рыба, то гармония полная.
Здраствуй вода! (Это тебе спящая Оля пяткой машет)  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2018, 23:17 »
  • 5
Здраствуй дерево! Мы с тобой одних соков!  :laughy:
здарова!  :flower3: :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2018, 23:19 »
  • 6
Здраствуй вода! (Это тебе спящая Оля пяткой машет)  :laughy:
Дратуй, вода Оля!

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2018, 23:19 »
  • 6
Туды-сюды...
Здесь будет город-сад...  :hihihihi:
Дерево я...  :dart:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2018, 23:20 »
  • 6
Туды-сюды...
Здесь будет город-сад...  :hihihihi:
Дерево я...  :dart:
:gigigi: и тебе здраствуй дерево!  :lasso:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 66.