Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

С какой стати Рапе в дерьмо лезть за Аленку?  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Почему налетели на Олю? С какой стати ей в дерьмо лезть за Аленку? Вспомните, как она гнобила с Унитазником беременную Олю ? А почему она не рвала когти за беременную сестру? Мать что подтявкивает в кулуарах ? Мама Таня, ты на конкурсе так расфуфырилась, что вся страна чуть не упала, в чем же дело, ВОТ И ВЫСТУПИ ЗА ДОЧКУ ! За себя бы в грязи ползала ? Дима и Оля КОПЯТ на квартиру, а Аленке на все готовое ? По 50 НЕЗАСЛУЖЕННЫХ ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЕТ, А ЗА ЧТО? Татьяна, флаг в руку, и вперед В КОНКУРС, дочь твоя, грехи тоже !
======================================================================================


Галина Михайловна
Мама всё,что могла сегодня сказать на вопрос:"Почему именно Алёна должна стать ЧГ?" Ответила,что Алёна добрая и более ни "тпру",ни "му." Мне сразу вспомнилось,как она орала семье Дмитренко,что они бессовестные,останавливались в Алёнкиной квартире (во Владике) и ещё так себя ведут.

Да всё будет хорошо. Или Пинчук домой отправят и Алёнке присудят победу,или Ольгу принудят.))

Надежда Таушева
Бузова ЧЕКНУТАЯ ? У нее склероз ? Сявка ТОПИЛА сестру, на Димку все налетали с кулаками, ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО ! Старая шл.ха еще подтявкивает НАМ надо, ВАМ надо ! Еще на носилках на пьедестал внесите Унитазницу!

Людмила Нечаева
Тогда нечего любовь любовную изображать .Я бы за своего брата и в грязь и воду полезла бы ,хотя плаваю плохо))))


Ирина Яковлева
А я думаю, что Рапа только добавила бы к своему рейтингу плюс один бал, если бы выступила за Алену, тем самым показав, что в их семье все друг за друга. Тем более Алёна обещала в случае выигрыша квартиру разделить между своим сыном и Василисой.

Галина Михайловна
Все играют. Новая тема и ничего более.)

Наталья Юшкевич
Почему все так говорят, что Алёне нужна квартира, у нее же есть во Владивостоке, сфигали ещё одну ей подарить. К чему эти пафосы, она одна с ребенком ей нужнее, нужнее тому у кого вообще ничего нет. И на месте Рапы я бы пальцем за сестру не пошевелила, потому что она сестра по крови, но по отношению.

Елена Васина
Ну Маман и предложила участвовать, да ещё как кулаками замахала с воплем - за дочек порву... это задумка редакторов - они в последнее время все время троллят «яжмать» - забава у них такая...


из сети


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286182
Рапа и так хитрая, жадная, продаст родственников за копейку, так еще и " добрые советы " ей дают.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
все наиграно, Рапа делает вид, что не понимает ни одного слова, что ей говорят... я считаю, что даже если бы самой Сявке пришлось в масле купаться, то бой неравный... Пинчук бы не в полную силу сражалась, а  чего небереглась Сявка, когда с кулаками на Парашника бросалась или на Лохопета?  А если Таньку выставят против Пинчук, то огже не честно... девку против портового грузчика не честно выставлять... Да! я нормально реагирую на Пинчук - на фоне остальных она более чистой выглядит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.