Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Безус объявит сбор средств для Безбородовой?  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Не имеющая тёплых вещей Безбородова и разодетый как павлин Безус для меня сегодня стали главными действующими лицами дневного эфира . Безмолвный призыв "помогите материально Милене, не дайте ей замёрзнуть" как будто бы звучал из уст Алексея.

Нет, вслух он этого конечно же не сказал. Наоборот, он эфирно объявил о том, что давно уже пообещал девушке приобрести ей необходимую одежду, и Милена это подтвердила. Но есть одно условие, после соблюдения которого Безус готов раскошелиться на свою подругу - Безбородова обязана "уважительно к нему относиться"! То есть вещи он ей купит не потому, что ей холодно, не потому, что нормальные люди даже о своих животных беспокоятся и оттого покупают им вещи, чтобы те не замёрзли. Нет, Безус ждёт уважения от Милены. Судя по всему, с самооценкой у парня прям беда, если он готов даже таким отвратительным образом ее себе поднимать.

Я так понимаю, что Безбородова будет ходить в обносках ещё долго. Ведь уважать человека, который использует бедственное положение своей подруги для того, чтобы поглумиться над ней, вряд ли кто-то сможет.
Евгения


из сети


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
че приперлась без одежки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спонсоры найдутся. Вопрос: что потребуют взамен?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кстати, где херр Зольдатов, главный мануфактурщик Дома-2? Как там дела у него подЛестницей?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
Почему ее Безус должен одевать - обувать? Давно на аванс наистерила! Чего орги не выдадут ей аванс, чтобы купила сапоги?  :neponimay:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почему ее Безус должен одевать - обувать? Давно на аванс наистерила! Чего орги не выдадут ей аванс, чтобы купила сапоги?  :neponimay:
Может потому что он назвался её парнем и на этом основании позволяет себе её вещи портить?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
Может потому что он назвался её парнем и на этом основании позволяет себе её вещи портить?
Ее похоже устраивает такой парень, как и положение содержанки.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ее похоже устраивает такой парень, как и положение содержанки.
Ей всего 18.
Не научилась ещё, как другие на проекте, любить за деньги.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
Ей всего 18.
Не научилась ещё, как другие на проекте, любить за деньги.
Это совсем не значит, что она неопытная, наивная и ангельски терпеливая. Я вижу наглую, молодую девицу, которая вырвет из глотки кусок у любого, пойдет по головам. Даже не осуждаю. Просто не понимаю, зачем нужно придуриваться и изображать обиженную девочку? Слишком большая разница между тем что есть на самом деле и попыткой показать совсем другое. Нет там искренности, любви . Есть шантаж и настырная попытка всеми манипулировать.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это совсем не значит, что она неопытная, наивная и ангельски терпеливая. Я вижу наглую, молодую девицу, которая вырвет из глотки кусок у любого, пойдет по головам. Даже не осуждаю. Просто не понимаю, зачем нужно придуриваться и изображать обиженную девочку? Слишком большая разница между тем что есть на самом деле и попыткой показать совсем другое. Нет там искренности, любви . Есть шантаж и настырная попытка всеми манипулировать.
У кого и что она вырвала?
Я пока ничего такого не заметила.
Да и вопрос с одежкой и обувкой на зиму поднял Кадони, а не она сама.
Он же и пристыдил Безуса и попросил девчонок поделиться излишками.
Безус ровесник Кадоши. И Владьке, как мужику непонятно, как можно быть таким жмотом.
В 30 лет вроде ума побольше должно быть, чем в 18.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
У кого и что она вырвала?
Я пока ничего такого не заметила.
Да и вопрос с одежкой и обувкой на зиму поднял Кадони, а не она сама.
Он же и пристыдил Безуса и попросил девчонок поделиться излишками.
Безус ровесник Кадоши. И Владьке, как мужику непонятно, как можно быть таким жмотом.
В 30 лет вроде ума побольше должно быть, чем в 18.
Я тоже органически не перевариваю жмотов, но и девицы с 18 лет норовящие сесть мужику на шею мне  неприятны. Вообще не понимаю, почему так ставится вопрос, раз спят вместе, то сапоги должен купить? Что за товарно- денежные отношения? Пусть истерит меньше, получит какую никакую рекламу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я тоже органически не перевариваю жмотов, но и девицы с 18 лет норовящие сесть мужику на шею мне  неприятны. Вообще не понимаю, почему так ставится вопрос, раз спят вместе, то сапоги должен купить? Что за товарно- денежные отношения? Пусть истерит меньше, получит какую никакую рекламу.
Вопрос ставится не так.
Миленка для него сейчас самый близкий человек. Он уже и с матерью её познакомился.
Неужели стремно позаботиться о своей девушке, если есть такая возможность?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
Вопрос ставится не так.
Миленка для него сейчас самый близкий человек. Он уже и с матерью её познакомился.
Неужели стремно позаботиться о своей девушке, если есть такая возможность?
Никогда она для него не будет " самым близким человеком", для нее он тоже проходной мужик. А что , знакомство с мамой " сироты" так важно в данных обстоятельствах? Цель- то какая ? Руки просить будет или для эфиров подтягивают?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никогда она для него не будет " самым близким человеком", для нее он тоже проходной мужик. А что , знакомство с мамой " сироты" так важно в данных обстоятельствах? Цель- то какая ? Руки просить будет или для эфиров подтягивают?
Зачем так далеко заглядывать и зарекаться?
О сегодняшнем дне говорим пока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.