Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Муж купил квартиру втайне от жены  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
мне кажется- это честно. Чем каждодневно мотать друг другу нервы на общей кухне
ППКС..
 а вообще наверное, утрирована слегка ситуация... какой нормальный дедушка будет курить в комнате с ребёнком? какая свекровь осмелится выкидывать " сексуальное" бельё невестки, а муж что в это время делал? :blink: и после всего этого она реально рискнёт явиться к ней в квартиру?  :happens:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
Видимо, я опять одна не понимаю, зачем вообще такой муж?  Сначала позволял многие годы унижать свою семью, а потом, когда удалось съехать (не благодаря его стараниями, нет), обиделся и начал втихушку деньги из семьи таскать, чтобы квартиру себе купить  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Купить без разрешения можно, она автоматически становится совместной собственностью. Продать -нет, опять же потому что совместная. Дядька из рассказа дурак, если думал, что всех обманул и хатку приобрел.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дама какая-то странная, если честно- надрывалась на работе, обеспечивала семью  :facepalm:
Муж, судя по рассказу, все равно какие-то деньги домой приносил, просто меньше.

Поступил не красиво, но тетка тоже хороша, ради отпуска и 450 тыр готова послать мужа и отца ее дочери.
Странные в общем семейные отношения.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Развестись, коли так охота. А вот с квартирой могла б и не мелочиться дама. 6 м на хоть какого-никакого, бывшего, но мужа да с мамо в придачу. Я б не претендовала  :(


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
 :268: :268:
Купить без разрешения можно, она автоматически становится совместной собственностью. Продать -нет, опять же потому что совместная. Дядька из рассказа дурак, если думал, что всех обманул и хатку приобрел.
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ППКС..
 а вообще наверное, утрирована слегка ситуация... какой нормальный дедушка будет курить в комнате с ребёнком? какая свекровь осмелится выкидывать " сексуальное" бельё невестки, а муж что в это время делал? :blink: и после всего этого она реально рискнёт явиться к ней в квартиру?  :happens:
Да всякого хватает на свете. Может и собирательные образы вселенского зла свекра и свекрови. А может- и нет . Бывает поведутся на уговоры сЫночки пожить вместе- а та невестка с ее детёнышами поперёк горла  :happens: вот и идут в ход изощрённые методики выживания

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дама какая-то странная, если честно- надрывалась на работе, обеспечивала семью  :facepalm:
Муж, судя по рассказу, все равно какие-то деньги домой приносил, просто меньше.

Поступил не красиво, но тетка тоже хороша, ради отпуска и 450 тыр готова послать мужа и отца ее дочери.
Странные в общем семейные отношения.



Я написала,что история выдуманная.Но выгонять мужа на улицу спустя столько лет совместной жизни.И потом,муж не смог бы продать квартиру без жены,т.к.это собственность приобретенная в браке.Так чего все ругают мужа.Все равно все в семье останется.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
ради отпуска и 450 тыр готова послать мужа и отца ее дочери.
да хреновый он муж , да, наверное, и отец..- вот и не жалко такого послать ..а деньги все не потратит - доче отложит на то же жильё .. :smile:
 мужик по сути заберёт свои вложенные изначально 450, а ей 450 - как компенсация за моральные страдания...  :smile:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
Развестись, коли так охота. А вот с квартирой могла б и не мелочиться дама. 6 м на хоть какого-никакого, бывшего, но мужа да с мамо в придачу. Я б не претендовала  :(
Вот и я бы не стала лишний раз нервы мотать. Пусть живут там с мамой: хоть вместе, хоть по очереди. У меня даже не к маме вопросы... Она в конце концов не за маму замуж выходила

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
да хреновый он муж , да, наверное, и отец..- вот и не жалко такого послать ..а деньги все не потратит - доче отложит на то же жильё ..
 мужик по сути заберёт свои вложенные изначально 450, а ей 450 - как компенсация за моральные страдания... 
Если хреновый, то тогда жила, получается за деньги, раз начала тревогу бить когда не стало денег  O:-)

И вообще, ипотека на 3 года на 450 тыр, это по большой ставке тыщ 15 в мес дама "недополучила", а истерик
У нас - дочка-школьница. Занятия по английскому языку, школьные нужды (учебники, подарки, ремонт, охрана, форма), продукты, коммуналка - последнее время почти все лежало на моих плечах.
на весь миллион  O:-)
Видимо привыкла свою зп тратить куда-то не в семью  O:-)

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Если муж вдруг в какой то момент покупает втихаря квартиру и требует у жены, чтоб она написала отказную от этой квартиры, то разве это муж и разве это семья?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
Если муж вдруг в какой то момент покупает втихаря квартиру и требует у жены, чтоб она написала отказную от этой квартиры, то разве это муж и разве это семья?
во-во... O:-)
Если хреновый, то тогда жила, получается за деньги,
пока не знала про квартиру, терпела ради ребёнка...
не знаю - стала ли я бы делить эту студию... :neponimay: мне нервы дороже, ...а то эти двое, объединившись ещё так напакостить могут - себе дороже... O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Развод. Делить не стала бы.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
пока не знала про квартиру, терпела ради ребёнка...
Что терпела то, что пришлось тыщ 15 тратить самой, а не из кармана мужа   :hihihihi:
И вообще в чем смысл- она терпела, он хотел смыться- получается настала логическая развязка истории  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 685
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.