Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Муж купил квартиру втайне от жены  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Купить можно, продать нельзя. :happens:
ну не знаю. И мне муж давал разрешение нотариальное
и я мужу тоже давала нотариальное разрешение
на единоличную покупку
а вот продавала уже без его разрешения :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
.До чего же все-таки бабы стервами бывают.
не был бы он хитровыдуман - не пришлось бы ей стервой стать...молодец женсчина! :applo2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И тогда же он начал приносить домой в два, а то и в три раза меньше денег, чем раньше. Мне бы тогда насторожиться,

вот-вот-вот)))) Просто прикидываю - с какого такого перепуга настолько сильно уменьшилась бы зарплата у мужа... С другой стороны)) насторожилась бы тогда - не удалось бы сейчас подать на развод и попить кровушки с разделом совместно нажитого  :gigigi:  у бывшего мужа и его маменьки  :xixixi: Во всём есть свои плюсы  :hihihihi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
ну не знаю. И мне муж давал разрешение нотариальное
и я мужу тоже давала нотариальное разрешение
на единоличную покупку
а вот продавала уже без его разрешения :happens:
Душенька, может вы в долях покупали ( два собственника)?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
не был бы он хитровыдуман - не пришлось бы ей стервой стать...молодец женсчина! :applo2:
У вас всегда все женщины молодцы.Именно поэтому не люблю баб.Он предугадал что когда его выгонят не за то,так за другое.Он же должен где-то жить.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168339
Вот и я 3 раза перечитала, думала может ошибка.Теперь вот сижу на кухне,9 кв.м и силюсь представить квартиру  :blink:
Общая площадь студии 21 кв.м, из них кухня 5,1, жилая 7,45, остальное лоджия, санузел, прихожая.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Душенька, может вы в долях покупали ( два собственника)?
нет. и он и я единоличные собственники

правда это было очень и очень давно.
одну покупали в 2001 году,а одну еще раньше.
но почему-то запомнилось именно так

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
У вас всегда все женщины молодцы.Именно поэтому не люблю баб.Он предугадал что когда его выгонят не за то,так за другое.Он же должен где-то жить.
не, не всегда...я не мужененавистница - я за справедливость ( в моём субъективном понимании, истессно ) :chapayka: :laughy:
а то с мамой он в благородство сыграл - уступил ей свою долю...,Мамо  благородно дочке уступила, а об жену( невестку) можно ноги вытирать?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Общая площадь студии 21 кв.м, из них кухня 5,1, жилая 7,45, остальное лоджия, санузел, прихожая.
даже представить не могу такую квартиру.
у меня кухня в новом доме больше размером

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Он предугадал что когда его выгонят не за то,так за другое.Он же должен где-то жить.
Ну, при такой предприимчивости (логично предположить), пока не выгнали, чтобы квартира не простаивала, планировал туда баб водить. Тем более, что деньги крысить от жены и жить за её счет уже научился.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не, не всегда...я не мужененавистница - я за справедливость ( в моём субъективном понимании, истессно ) :chapayka: :laughy:
а то с мамой он в благородство сыграл - уступил ей свою долю...,Мамо  благородно дочке уступила, а об жену( невестку) можно ноги вытирать?
муж без меня машину купил
и то было неприятно
 :happens:
а за квартиру я бы его съела наверно :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Женщине радоваться надо что сбагрила мамусю с сынулей в ипотечную квартирку, а так бы навеки поселилась мама в дедушкиной хате.
Нет худа без добра.. :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Ну, при такой предприимчивости (логично предположить), пока не выгнали, чтобы квартира не простаивала, планировал туда баб водить. Тем более, что деньги крысить от жены и жить за её счет уже научился.
KREX:cool: читала комменты, так там многие согласны, что такая маленькая только для этого и приспособлена. :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумруд,И все равно это не правильно.
Там вся ситуация в семье изначально не правильная  :happens: сейчас будут выгребать ... я думаю, что ничего тот муж не предугадывал- просто привык жить в брехне . Есть такая категория людей: ни дня без звездежа  :xixixi:
Я примеряю на себя : смогла бы жить , если бы меня шпыняли ежедневно ? Скорее всего- пару дней вытерпела . Потом- бежала бы, аж волосы назад  :xixixi:
Смогу ли я свою невестку так шпынять квартиркой своей? Нет. Я изначально не намерена давать разрешение жить молодым со мной  :xixixi:  Так что риски «пнуть невестку» будут сведены к нулю  :smile: мне кажется- это честно. Чем каждодневно мотать друг другу нервы на общей кухне

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
У вас всегда все женщины молодцы.Именно поэтому не люблю баб.Он предугадал что когда его выгонят не за то,так за другое.Он же должен где-то жить.
А его кто-то гнал? :blink:
Если бы не мамочкин язык, фиг бы узнала жена про эту квртиру O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 643
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 429
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.