Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

на сон грядущий немного юморнём))))  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
Семейные традиции, однако.......... передаются из поколение в поколение, даже,если кастрюлька приказала долго жить...) :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242656
 я одна ждала эротическую концовку? :redgirls: :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пришла недавно к сыну в гости. Невестка варит простенький суп на обед. Конечно не лезу к ней и не отвлекаю. Играю с внуком. И вдруг вижу , она стоит и морковку насаженую на вилку над газом держит. Не жарит , а корнеплод крутит на вилке над огнём. Я спрашиваю , " а что ты такое интересное делаешь" , а она отвечает , бабушка у неё так готовила. Дальше на вилке над газом обожгла луковицу. Я такого никогда не видела. И спрашивать больше ничего не стала. Может так надо делать , а я и не знала? Просто у них в семье авторитет мамы и бабушки на высшем уровне и поэтому спорить бесполезно. Да и обидеть ее не хотела. Кто знает , так действительно правильно готовить?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242656
olgyn!, микробы убивала? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Пришла недавно к сыну в гости. Невестка варит простенький суп на обед. Конечно не лезу к ней и не отвлекаю. Играю с внуком. И вдруг вижу , она стоит и морковку насаженую на вилку над газом держит. Не жарит , а корнеплод крутит на вилке над огнём. Я спрашиваю , " а что ты такое интересное делаешь" , а она отвечает , бабушка у неё так готовила. Дальше на вилке над газом обожгла луковицу. Я такого никогда не видела. И спрашивать больше ничего не стала. Может так надо делать , а я и не знала? Просто у них в семье авторитет мамы и бабушки на высшем уровне и поэтому спорить бесполезно. Да и обидеть ее не хотела. Кто знает , так действительно правильно готовить?







 :blink: :blink: :blink: а потом что она с овощами делает?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
olgyn!, микробы убивала? :blink: :blink: :blink:
Думаю, создавала эффект костра - так сказать, вкус " с дымком" :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242656
Думаю, создавала эффект костра - так сказать, вкус " с дымком" :xixixi:
да ну - какой "дымок" на газу..грю ж - микробы убивала... :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
olgyn!, крем-суп что ли готовила? Вообще то по правилам в духовке запекают для карамелизации. Морковь. Лук головкой тоже допускается запечь. Первый раз слышу, что над открытым огнём...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
olgyn!, крем-суп что ли готовила? Вообще то по правилам в духовке запекают для карамелизации. Морковь. Лук головкой тоже допускается запечь. Первый раз слышу, что над открытым огнём...
Да большие повара на кулинарных каналах вообще на открытый огонь кладут, на плиту. Так что вполне поверю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Да большие повара на кулинарных каналах вообще на открытый огонь кладут, на плиту. Так что вполне поверю.
На газ?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я больше ничего у неё не спрашивала. Наверное убивала микробы. Потом эти овощи она положила в суп. Я его не пробовала. Сын доволен женой , поэтому я к ним не лезу. Вообще , она хорошая девочка. Мне она очень нравится! Только вот такую готовку видела впервые. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
На газ!!!!
Надо же))) как меняются методы приготовления в зависимости от цивилизации)))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Надо же))) как меняются методы приготовления в зависимости от цивилизации)))))
Серьёзно! Тот же перец кладут на огонь или держат над огнём до черноты, например, а потом очищают. Тут на телевизор ругаются, а я кулинарные каналы смотрю.


Теги: юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.