Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Помогите советом.. Вопрос к художникам.  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
12
Привет мои дорогие! :kiss04:
Решила я подарить доне картину на холсте "под номерами"..Заказала на Али..
Подрамник там заказывать не стала, качество плохое и дорого. Решила что сама ченить придумаю..
Вот и думаю как закрепить холст?
На оргалит прикрепить коц. булавками или купить готовый, уже нашла по 140р. (дешевле чем на Али)
Пожалуйста подскажите что можно придумать??
Может кто то уже сталкивался, поделитесь опытом..
P.S. Не хочу сейчас много покупать прибамбасов, вдруг ей не очень это понравится, хотя любит и рисовать, вышивать, но кто знает..
Жду советов..:))
Ваша Масяня:)) :flower3:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
я делала на алмазную мозайку раму из широких плинтусов и краска из балончиков, единственное размер был большой

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
я делала на алмазную мозайку раму из широких плинтусов и краска из балончиков, единственное размер был большой
:flower3: :flower3: :flower3:
Я не стала заказывать мозаику, знаю что она собирает пазлы а это как то схоже..
Думаю еще съездить в Леруа и там посмотреть..
p.S. Вот сама себе создала "работу", теперь буду ее героически одолевать..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Привет мои дорогие! :kiss04:
Решила я подарить доне картину на холсте "под номерами"..Заказала на Али..
Подрамник там заказывать не стала, качество плохое и дорого. Решила что сама ченить придумаю..
Вот и думаю как закрепить холст?
На оргалит прикрепить коц. булавками или купить готовый, уже нашла по 140р. (дешевле чем на Али)
Пожалуйста подскажите что можно придумать??
Может кто то уже сталкивался, поделитесь опытом..
P.S. Не хочу сейчас много покупать прибамбасов, вдруг ей не очень это понравится, хотя любит и рисовать, вышивать, но кто знает..
Жду советов..:))
Ваша Масяня:)) :flower3:



Купить готовый, никакой мороки, а оргалит может повести, он гибкий, лучше на подрамнике. :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Масяня 202,  потратьте 140 рублей и не заморачивайтесь :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не  поняла, вы заказали именно холст? Но не на подрамнике, да?
Просто натянуть и приколоть булавками не получится.
А какой размер, что оргалит за 140?     И на картон и на оргалит - клеем ПВА.   Я бы выбрала картон грунтованный.
Если взять больше по размеру, чем холст,  то можно и загнуть, степлером (как на раму).  Но размер - цена вопроса.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
LediDi, krona, МарфаВасильнаЯ, Agnetha:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, огромное спасибо за поддержку и советы..
Куплю подрамники, натянуть надеюсь смогу сама:)) , тем более строительный степлер есть..
Agnetha, Заказала 2 холста без подрамника.
Про оргалит думала что  найду кусок дома и натяну.., что бы не тратиться (дорогое это увлечение)
картон грунтованный, 3 листа тоже заказала,на случай ее личного творчества-фантазии, надо съездить выкупить..:)) Размер для начала 40x50, потом видно будет если ей понравится.
Про рамы пока думаю готовые купить или есть мастер класс как сделать самостоятельно, их даже легче делать чем подрамники..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286


Купить готовый, никакой мороки, а оргалит может повести, он гибкий, лучше на подрамнике. :flower3:

В точку   оргалит кривится....и гнется... :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: :268:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
LediDi, krona, МарфаВасильнаЯ, Agnetha:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, огромное спасибо за поддержку и советы..
Куплю подрамники, натянуть надеюсь смогу сама:)) , тем более строительный степлер есть..
Agnetha, Заказала 2 холста без подрамника.
Про оргалит думала что  найду кусок дома и натяну.., что бы не тратиться (дорогое это увлечение)
картон грунтованный, 3 листа тоже заказала,на случай ее личного творчества-фантазии, надо съездить выкупить..:)) Размер для начала 40x50, потом видно будет если ей понравится.
Про рамы пока думаю готовые купить или есть мастер класс как сделать самостоятельно, их даже легче делать чем подрамники..
Рисование дело .....не дешовое...но занятость дочки интересным делом  -много значит   а если понравится   и станет ХОББИ  это вообще   супер!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 00:06
от Миссис уксус
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1250
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1452
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1666
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.