Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Как то так!))))))))))))  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574835


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574835
Как то так!))))))))))))
« Ответ #1 : 03 Декабря 2018, 18:21 »
и не боялись как-то оставлять ключи под половиком перед входной дверью, так еще и записку написать и засунуть под косяк, где сообщалось, что ключ лежит под половиком.... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Как то так!))))))))))))
« Ответ #2 : 03 Декабря 2018, 18:55 »
и не боялись как-то оставлять ключи под половиком перед входной дверью, так еще и записку написать и засунуть под косяк, где сообщалось, что ключ лежит под половиком.... O:-)
У меня только пока одно объяснение про ключи: вот моим бабушке и деду квартиру дали от завода, и остальным работникам тоже, все вселились почти в одно время, друг друга знали по работе... А сейчас? В старых домах старожилов уже не осталось, въезжают новоселы, в новых покупают и тоже не знакомые друг другу люди... Никто никому не доверяют.
А вот с мобильниками я тоже понять не могу: как? Обычных то телефонов не было. Мне, я помню друзья в окно кричали, чтоб я вышла.
Иринка,  :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105155
Как то так!))))))))))))
« Ответ #3 : 03 Декабря 2018, 19:16 »
вот моим бабушке и деду квартиру дали от завода, и остальным работникам тоже, все вселились почти в одно время, друг друга знали по работе... А сейчас?
  :romashka2:
У нас так и было. Мы знали друг друга с заводских яслей.Потом школа. В кружки ходили всем двором. Кричали друг другу в окна. А еще вечером договаривались во сколько выйдем завтра. А еще мамы спрашивали : " Девочки, вы уроки все сделали ?" Ответ : А нам не задали!  :bnu:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38271
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Как то так!))))))))))))
« Ответ #4 : 03 Декабря 2018, 19:29 »
Да ,были времена! Сейчас если деть не ответит на два-три звонка -паника начинается. А раньше и знать не знали где околачивается,главное что бы вовремя вернулся. И по поводу ключей. Один раз вернувшись из отпуска по всему подъезду их разыскивала. Уезжая отдала соседке- та попала в больницу,отдала мои ключи этажом ниже,потом эта соседка уехала на дачу,отдала мои ключи еще кому то. Но ничего не пропало.Удивительно.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105155
Как то так!))))))))))))
« Ответ #5 : 03 Декабря 2018, 20:20 »
БаБуКа, зато сейчас входная дверь в подъезд металлическая, в каждую квартиру металлическая, а внутри еще старая деревянная. Да еще домофон .Да на каждом подъезде камера. Фонарей понатыкали,  что ночью светло как днем. Теперь это называется ,по-моему , агрессивное освещение.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 20:27 от User »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38271
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Как то так!))))))))))))
« Ответ #6 : 04 Декабря 2018, 07:49 »
Теперь это называется ,по-моему , агрессивное освещение. 
Согласна. Самой фонарь прямо в окна светит.Но хуже всего моей подруге приходится -живет на втором этаже ,а на первом находится магазин с мигающим по ночам,всеми цветами радуги,названием.Полное ощущение что в ночном клубе живёт. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 49.