Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Рисовая каша с тыквой: так вкусно вы еще не ужинали!  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellyF

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 717
9
Часто случается, что мы пробуем продукт в неверном месте или не в том блюде, а после навсегда вычеркиваем его из своего рациона. Если вы из тех, кто не особо жалует тыкву — дайте ей шанс! Рис, лук с чесноком и сладкая тыква сведут ваши рецепторы с ума, стоит только смешать их в одной тарелке.


Рис с тыквой не просто отлично сочетаются, они идеально дополняют друг друга: рис полностью впитывает вкус и аромат всех ингредиентов, а вам остается наслаждаться нежной, почти невесомой текстурой особого угощения, которое станет вашим любимым блюдом в постные дни. Кажется, я могу часами рассказывать, насколько это вкусно, но лучше покажу:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну. в принципе, надо попробовать. Как раз мясо не ем сейчас.
Тыкву с детства люблю только в каше пшено+тыква и с молоком и сахаром.
Спасибо за идею
!

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
с тыквой хороша пшенная каша!!!  :268: :268: :268: :268:


Оффлайн HellyF

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 717
Пшенную тоже пробовала с тыквой. Но рисовая нравится больше, особенно если с чесноком и луком.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
На тыкву  :pray2: !!!мои рецепторы сходят с ума даже при виде тыквы) я привыкла мудрить,а тут так просто!!!Завтра попробую!!! Спасибо за идею  :kiss04:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А я только сладкую кашу с тыквой ела,молочную вроде  :blink:
Не зашла у меня тыква 🎃 Но попробую по этому рецепту сделать.Спасибо! :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я только сладкую кашу с тыквой ела,молочную вроде  :blink:
Не зашла у меня тыква 🎃 Но попробую по этому рецепту сделать.Спасибо! :flower3:

Змея, опять в жрачке пасешься?  :xixixi:
Новый год скоро, китайский  )))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Надо попробовать рис с тыквой... Спасибо за рецепт!  :flower3:

Там в видео ещё рецепт гречки с луком. Я готовила такую, только ещё  и с грибами жареными. Так вкуснее и тоже в пост можно есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.