Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Чатотопик  (Прочитано 397393 раз)

ис и 10 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177101
Чатотопик
« Ответ #6045 : 31 Июля 2024, 11:39 »
Татьяна, Крепись!  :flower3:
Как? Всю ночь выгоняла тучи ос из комнаты, тушила пожар на потолке, объясняла-что Арсену нравится крутиться на люстре и он не упадёт оттуда, обещала больше не обрезать волосы богородице на иконе и закручивала кран на стене, чтобы из него не капало на неё(((

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4083
  • Имя: Ольга
  • Карма: 16648
Чатотопик
« Ответ #6046 : 31 Июля 2024, 11:49 »
Когда рядом находится полностью выпавший из реала  человек-очень хочется повеситься(((
Как я Вас понимаю..В ноябре будет 2 года, как сама в таком же положении. Друзья и знакомые желают сил, здоровья, терпения.. И если с силами, здоровьем как-то более-менее, но терпения часто не хватает:(((
Радует, что в туалет в квартире днем ходит сам (ночью памперсы и подъем через три часа с криками и маханьем руками, ногами с его стороны), ест сам (докармливать приходится) и на улице прицепом на ближайшие расстояния со стонами"Я устал" шаркает за мной ножками (дома одного оставить нельзя, неизвестно что натворить может). Все приходится делать самой, и брить его, и мыть в ванной и даже зопу подтирать:((
Всего 63 ему и неизвестно, сколько еще лет такой жизни впереди.. оформляли инвалидность, врачи сказали - физически здоров.
Крепитесь, Таня!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177101
Чатотопик
« Ответ #6047 : 31 Июля 2024, 11:56 »
Как я Вас понимаю..В ноябре будет 2 года, как сама в таком же положении. Друзья и знакомые желают сил, здоровья, терпения.. И если с силами, здоровьем как-то более-менее, но терпения часто не хватает:(((
Радует, что в туалет в квартире днем ходит сам (ночью памперсы и подъем через три часа с криками и маханьем руками, ногами с его стороны), ест сам (докармливать приходится) и на улице прицепом на ближайшие расстояния со стонами"Я устал" шаркает за мной ножками (дома одного оставить нельзя, неизвестно что натворить может). Все приходится делать самой, и брить его, и мыть в ванной и даже зопу подтирать:((
Всего 63 ему и неизвестно, сколько еще лет такой жизни впереди.. оформляли инвалидность, врачи сказали - физически здоров.
Крепитесь, Таня!
А у меня полностью лежачая, так помимо просто ухода-ещё и такие глюки вдруг пошли((( Ни на секунду не приходит в осознание((


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82980
  • Карма: 299225
Чатотопик
« Ответ #6048 : 31 Июля 2024, 12:23 »
Бедные, несчастные старики. Заблудившиеся, потерявшиеся. Доживающие свой век в аду собственного тела. Так страшно такое читать. Не дай Бог, никому!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
Чатотопик
« Ответ #6049 : 31 Июля 2024, 13:16 »
Татьяна, держись и терпи! Проходила через это, жизнь устроена так. В это время казалось иногда, что жизнь остановилась


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
Чатотопик
« Ответ #6050 : 31 Июля 2024, 13:19 »
Бабка Ёжка, Татьяна, сочувствую вам

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177101
Чатотопик
« Ответ #6051 : 31 Июля 2024, 14:01 »
Спасибо вам! :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Чатотопик
« Ответ #6052 : 31 Июля 2024, 16:38 »
А у меня полностью лежачая, так помимо просто ухода-ещё и такие глюки вдруг пошли((( Ни на секунду не приходит в осознание((
не дай Бог! и не поможешь ничем....


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87563
  • Карма: 236226
Чатотопик
« Ответ #6053 : 31 Июля 2024, 16:54 »
А у меня полностью лежачая, так помимо просто ухода-ещё и такие глюки вдруг пошли((( Ни на секунду не приходит в осознание((
Как я тебя понимаю. Два года. Я думала с ума сойду. И китайки в кровати с ней спали и домой её срочно надо было везти, откуда она уехала 60 лет назад. Кто через это не прошёл, не поймёт. Могу сказать только одно - сил тебе и терпения.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177101
Чатотопик
« Ответ #6054 : 31 Июля 2024, 19:32 »
Спасибо! :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66897
  • Карма: 256896
Чатотопик
« Ответ #6055 : 01 Августа 2024, 21:03 »
Всего 63 ему
:blink: :facepalm: как же такое в 63 ?
 Моей свекрови 83, практически лежачая после ковида , но хоть в здравом ( почти) уме, ттт....
девочки, сил и терпения! O:-)

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4083
  • Имя: Ольга
  • Карма: 16648
Чатотопик
« Ответ #6056 : 02 Августа 2024, 12:19 »
как же такое в 63
После аварии в мозгу появилось образование 5*5*4 см. Но 5 лет оно себя не проявляло и никто не сообщил о нем.. Лечили переломы - его Урал переехал.
Через 5 лет проявилось - отказала рука, пропали память и соображалка. Сделали операцию по удалению (иначе его уже не было бы). Но увы - инвалид теперь.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66897
  • Карма: 256896
Чатотопик
« Ответ #6057 : 02 Августа 2024, 12:56 »
Бабка Ёжка:(  O:-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124221
Чатотопик
« Ответ #6058 : 02 Августа 2024, 21:34 »
Наш хоть в своем уме. Но опять пошел песок, катетерная трубка аж хрустит, завтра менять. Грустно все, девочки...

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4083
  • Имя: Ольга
  • Карма: 16648
Чатотопик
« Ответ #6059 : 02 Августа 2024, 21:37 »
pupson70, крепитесь..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 83.