Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
я тоже с телефона. Но работают и мобильная, и полная версии.Сложно понять что не так, когда у меня всё на месте и всё работает
В ноуте пропала рогатка. Почистила кэш, вылетела с форума. Теперь не могу войти, не печатаются логин и пароль. Пишу с телефона
Нажимаешь на цитировать, чтобы ответить, получается вот такая картина. Ответить можно, только в пустом поле если написать(Изображение удалено из цитаты.)
Два, странно, сначала думала, что из-за гирлянды, но на телефоне гирлянда весит, но все работает. Вот пишу коммент, а загрузка все висит(Изображение удалено из цитаты.)
У меня так же….
сейчас тоже?Я вроде подшаманила немножко
У меня всё заработало...спасибо!
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 83.