Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Здравствуйте, уважаемая администрация. Сегодня день такой хороший, благостный. Предполагается ли в этой связи амнистия? Хочу попроосить за Душеньку, Руби, Акиту. Спасибо
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Здравствуйте. Нет, не предполагается. Для выхода из "профиль на проверке" праздничных дней не достаточно.
Хочу попроосить за Душеньку, Руби, Акиту.
Да, скучно без них.(
Натуська, добрый день! Что-то о Кактусе давно ничего не слышно. Как он поживает? Вы в курсе?
Добрый Насколько это возможно в сегодняшних реалиях, хорошо
Натуська, а Планета Шелезяка? Давно ее не видно. Все в порядке у нее?
это их выбор. Никто не мешает им общаться. Вы же пишите, хоть и тоже под модерацией.
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 84.