Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 косметических продуктов, которые совсем не стоят потраченных на них средств (Красота, мода, стиль) от idetsmejas 2. Летающая крыша Ольги Рапунцель (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Мы на отдыхе. (Колючий взгляд на Дом 2) от nadya_guseva 4. Отец Юлии Началовой назвал виновного в смерти дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 5. То хрючево, что готовят эскортницы не съедобно!!! (Дом 2 слухи) от picanto 6. Александра Колкунова: куда исчезла актриса из фильма "Ночные забавы" (Кино и новости кино) от gala68
7. Привет из Голландии!!! (Колючие путешествия) от Верунчик 8. Чиновники в Татарстане запретили врачам и учителям заряжать телефоны на работе (Важные новости, события и политика) от разумова 9. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Техас115 10. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 11. Родственник.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. Дачницам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг  (Прочитано 1043 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
10
Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе. Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку.

Знакомьтесь, Хабс

Пес души не чает в своем плюшевом медведе

Когда-то плюшевый великан принадлежал хозяйке Хабса, Жаклин Эсти. Три года назад семья завела щенка, который тут же привязался к медведю. С тех пор друзья не расстаются.
Недавно Хабсу пришлось испытать настоящий стресс: хозяйка решила постирать медвежонка

"У моего пса есть плюшевый медведь, с которым он не расстается. И он просидел у сушильной машины весь цикл, чтобы убедиться, что его друг в порядке ", - подписала видео Жаклин.
"Хабс не расстается с медведем. Он любит таскать его по всему дому. Стоит только взять медвежонка, как Хабс начинает ходить за мной, пока я не положу игрушку обратно"

(кликните для показа/скрытия)

"Никогда не видела, чтобы он так следил за стиркой".

Хозяйка и ее любимчик

К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!"

Источник: ссылка © Fishki.net

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
у песика такой красивый цвет шерсти на видео!

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
МилкаЯ:flower3:
Бедный песик.  Надо бы ему  живого друга завести. Лучше кота.  :rolleyes:

Оффлайн Елена45

• Герой
А песик моего сына всем моим мишкам глазки вытаскивает  :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.