Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Для сбычи женских мечт. Лучшие женихи нашего каталога.  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179748
     Я не хочууууу готовить. Остальные женихи сразу видно, все голодные, жрать будут просить  постоянно. Как же мне  тогда жить???  :blink: :blink: :shock: :shock:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Тогда один выход- гарем! Ну или как там мужской аналог этого заведения называется. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тогда один выход- гарем! Ну или как там мужской аналог этого заведения называется. 
  Я уже давно говорю, что на полгодика бы в гарем (как в отпуск сходила). глядишь у хозяина за полгода и руки? до меня не дойдут, выскочу, не оплативши счета  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
 :lol: :lol: :lol: вот это женихи!
Покупателей бы в студию (на каждый товар свой покупатель).  :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Мне показалось, что на 9-ой фотке сверху Сёмка Мордасвин?  :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179748
  Я уже давно говорю, что на полгодика бы в гарем (как в отпуск сходила). глядишь у хозяина за полгода и руки? до меня не дойдут, выскочу, не оплативши счета  :laughy: :laughy: :laughy:
О да! Халва,щербет и прочие ничтячки. Лишь бы не траванули конкурентки.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А я беру с трактором.Трактор в семье всегда пригодится.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ёкарный бабай... Пока борщщ варила, здесь все "сливки" сняли... А вот некер менять любофь на пожрать...  :facepalm:
Вот этава беру. У него есть имя и 186 баксоф.
Остановииити..
Вите нада выйыыыыйтии *напеваю и любуюсь*

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вот этава беру. У него есть имя и 186 баксоф.
  Зная твое легкомыслие в делах любви и брака,  хочу выразить опасение, что туи баксы не более чем  виртуальная рамка для фотографии от хитрого фотографа. Ты хоть карманы сразу проверяй при первой встрече. С собой бери фонарик и лупу Для исследования купюр.  Всё время за тобой следить надо..... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Тэкс... Опоздала  :facepalm: Поварёнка уже заняли. Мне тогда первого пожалуйста  :flower3: Я по какому то из тестов француженкой оказалась  :wub: Чую мы с ним родственные души

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Sny, вот ты всигда так *отмахаваюсь легкомысленно*
У него коздюм и галстук, а не респератор на письке, чел респектабельный, пиво из кружки пьёт. Ты завидоваешь мне, что я умею найти алмаз в гамне  :wub:  :happens:  :gigigi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Брусника, потом пригласишь во Францию в гости?   я хорошая (подлизываюсь), я там тебе по хозяйству попомогаю. Вскопать та, если что, в магазин сгонять....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ты завидоваешь мне, что я умею найти алмаз в гамне     
  Я тебе очень сильно завыдываю, у тебя еще и две лопаты есть (сама проговорилсь). Тебе вообще жить лучче.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Брусника, потом пригласишь во Францию в гости?   я хорошая (подлизываюсь), я там тебе по хозяйству попомогаю. Вскопать та, если что, в магазин сгонять....
Ладно уж, но только по знакомству. У моего суженого виноградники свои в Бордо (видела рюмку в руке?), будете помогать там, если что

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
  Я тебе очень сильно завыдываю, у тебя еще и две лопаты есть (сама проговорилсь). Тебе вообще жить лучче.
Даа.. Лопаты эта весчь!
Хошь копай, хошь греби (и так можна, да))))
Там стока желающих уже на миллиярд покопать O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Блин! самого симаптишного забрали (который цвяточек с длиннннным стебельком)  ну и ладно, у мене свои есть  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 59.