Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Вот как нужно подавать салаты на новогодний стол  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
    Тоже шарики понравились. Так удобно и аккуратно. А катать надо в перчатках или надев на руки полиэтиленовый пакет.
 И тесто, кстати, если месить руками, можно положить в пакет.

В гостях не стала б никогда есть такие шарики..Именно из за тго ...что катают их руками...
Вдруг без перчаток ... :xixixi:
Вообще я брезгливая...
Если не уверена в хозяевах на 100%...мало что ем ...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
В гостях не стала б никогда есть такие шарики..Именно из за тго ...что катают их руками...
  У нас гости свои многолетние. Все знают, что стерильно как в аптеке. И на кухне по мелочи помогают. Сами будут в перчатках эти шарики катать.  Я тоже очень брезгливая. Подруги смеются, что я везде многослойные кучи микробов невооруженным глазом вижу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  У нас гости свои многолетние. Все знают, что стерильно как в аптеке. И на кухне по мелочи помогают. Сами будут в перчатках эти шарики катать.  Я тоже очень брезгливая. Подруги смеются, что я везде многослойные кучи микробов невооруженным глазом вижу...
С годами да...Все стали как родные...  :flower3:
А вот в случайном месте вообще салаты не ем...
Мало ли чего туда намешали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 07:50
от НатальяНик
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 825
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.