Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ксения Собчак посетила детский дом.  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0

Ксения Собчак посетила детский дом

Телеведущая Ксения Собчак вместе с мамой Людмилой Нарусовой вечером 27 сентября посетили Подростковый детский дом в Петербурге. Новость могла бы показаться рядовой, но в случае с Собчак этот поход удивил многих - ведь Ксению так любят обвинять в нелюбви к детям. После визита к ребятам стало понятно: это не более чем слухи и досужие домыслы: поообщались гостья и подростки великолепно и расстались, вполне довольные друг другом.

Большинству из детдомовцев 16 лет, сейчас они ожидают от государства жилплощади, чтобы начать самостоятельную жизнь. За чаем и неспешным разговором мальчики и девочки успели Ксюшу о многом распросить - и о работе, и о жизни, и даже о детях, рождения которых в семье Собчак и Виторгана так ждут все родственники. Щекотливую ситуацию скрасила Людмила Нарусова, мчетающая стать бабушкой: «Ребят, я все время ей говорю об этом, но она очень занятая сейчас, пока не до этого».

Сама же Ксения непринужденно общалась с подростками, охотно фотографировалась и раздавала автографы, хотя обычно этого делать не любит, и дарила подарки. Воспитанникам достались два мощных ноутбука и несколько сумок с вещами и обувью телеведущей. Кстати, в отличие от Ксении, для которой это один из первых подобных опытов, ее маму здесь хорошо знают - Людмила Нарусова часто появляется в Подростковом детском доме, навещает ребят и помогает им.

Среди просьб, озвученных юношами и девушками, - мечта о собственном тренажерном зале и о поездке в Москву. Ксения обещала помочь: передать детскому дому беговую дорожку и тренажер, а также оплатить двухдневное путешествие в столицу. И даже лично показать ребятам город.
Дом2  еще та морковка :swearing:  ВСЕМОГУЩИЙ!
59 минут назад



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нравится мне Собчак, спасибо Соня!  :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обожаю Ксюшу и....уважаю! Моя любимка! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Обожаю Ксюшу и....уважаю! Моя любимка! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Так хочется верить, что это от души, а не ради пиара. :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Так хочется верить, что это от души, а не ради пиара. :flower3:

она на изломе... у многих людей жизнь вот так круто ломается... она никак не может выйти из этого омута и снова подняться на вершину, хоть и умная девка, но пока ничего у неё не получается, удачи ей  :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
верится, что в душе ксения добрая.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
верится, что в душе ксения добрая.
я, честно сказать, дурку смотрела только вначале, и потом раз 10 за 5 лет (последние 2 года чаще), может, я не права, может, пропустила, но не слышала от Собчак - пошел вон с Лобного, заткнись, закрой рот, тебя не спрашивают ., что можно услышать от "добренькой" Олечки Бузовой. Мне всегда нравилось, что человек, который может по полочкам разложить, например, все фильмы Кустурицы, общаясь с хомяками, которве кроме Буратино мало что читали, никогда не показывала своего интеллектуального превосходства. В этом и есть признак интеллигентного человека. Это мои выводы на основе только тех эфиров, которые я видела сама...Предполагаю тапкоброс от ненавистников Собчак. :sos: :sos: :sos:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...всё показуха... O:-)...как ведущая...она хороша...а как человек...нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.