Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 5. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Помогите советом  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #30 : 01 Декабря 2018, 08:49 »
Хотите озвучу чистую з/п ? аванс 5500,  з/п 8000


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Помогите советом
« Ответ #31 : 01 Декабря 2018, 08:52 »
да я ВАС умоляю))))))))))))) Мы МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ учреждение. О каком психологе речь?

Так не на постоянной основе же. Просто занятия провести. Хотя да,не будет начальство заморачиваться. Терпения Вам!  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #32 : 01 Декабря 2018, 08:55 »
Так не на постоянной основе же. Просто занятия провести. Хотя да,не будет начальство заморачиваться. Терпения Вам!  :flower3:
мы нищие, нам мышь подарок принесла. : :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Помогите советом
« Ответ #33 : 01 Декабря 2018, 09:11 »
Зря смеетесь, мы отделение на охрану по окончанию рабочего дня сдать гне могли, потому, как пьяный ветеран боевых действий отказывался покидать кабинет(
Тревожных кнопок у нас нет.

я не смеюсь. у меня одноклассница работала в соцзащите много лет. много чего рассказывала, что творят нищастные старички в присутственных местах.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помогите советом
« Ответ #34 : 01 Декабря 2018, 09:14 »
NAFANYA, понимаю Вас, самой довелось работать с возрастной категорией граждан. Не смогла, не выдержала, уволилась.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #35 : 01 Декабря 2018, 09:15 »
я не смеюсь. у меня одноклассница работала в соцзащите много лет. много чего рассказывала, что творят нищастные старички в присутственных местах.  O:-)
воот, значит Вы знаете, как правдоподобен мой опус) :love005:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Помогите советом
« Ответ #36 : 01 Декабря 2018, 09:19 »
воот, значит Вы знаете, как правдоподобен мой опус) :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #37 : 01 Декабря 2018, 09:19 »
NAFANYA, понимаю Вас, самой довелось работать с возрастной категорией граждан. Не смогла, не выдержала, уволилась.
Марфушенька, я бы ноги сделала, не хуже олимпийца, город не слишком маленький, но и не слишком большой. Курск.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #38 : 01 Декабря 2018, 09:22 »
(кликните для показа/скрытия)

А Вы думаете меня удивить??? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  У нас под дверью слесарей прошлой зимой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помогите советом
« Ответ #39 : 01 Декабря 2018, 09:26 »
Марфушенька, я бы ноги сделала, не хуже олимпийца, город не слишком маленький, но и не слишком большой. Курск.

Я морально была измотана, дедули с бабулями до рукопашной не доходили, но словами, угрозами хуже кулаков расбрасывались.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Помогите советом
« Ответ #40 : 01 Декабря 2018, 09:31 »
Ну а разве она неправа? Убеите вс витрины тот товар, которого нет в продаже.
Я в магазин просто за хлебушком зашла.  :xixixi:  Муляж приклеен, истерику она устроила кассиру, которая за выкладку вроде как не отвечает. Вы считаете нужно было устраивать из-за этого скандал?   :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите советом
« Ответ #41 : 01 Декабря 2018, 09:38 »
Всю жизнь работаю с людьми . Тяжело . Нервно . В вашем случае только стараться пропускать все мимо ушей в особо крайних случаях давать жесткий отпор ( не физический конечно) , голосом злого начальника отчитать и сказать что то типа -« больше не будем вас обслуживать при подобном поведении....»Как правило стариков которые немного не в себе , в силу возрастных изменений , ласковыми уговорами и объяснениями можно наоборот взбесить еще больше , а вот жестко отчитать за хамство и хулиганство имеет бОльший эффект

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Помогите советом
« Ответ #42 : 01 Декабря 2018, 09:54 »
С людьми всегда тяжело работать,а особенно со стариками.Но злые они не на вас,а на кого-то выше-выше.Всю жизнь трудились,воевали,а сейчас выживают,довели людей до крайности.А выплескивают свой негатив на вас как посредников между собой и властью.И ведь по сути они правы,только форма конечно не та,но что они еще могут сделать?
Надо вам абстрагироваться от этого негатива

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Помогите советом
« Ответ #43 : 01 Декабря 2018, 09:57 »
Очень Вас понимаю. Тоже работаю с людьми и самые агрессивные-это бабули и дедули. А как виртуозно, с руганью, толканием и пиханием они влезают в транспорт в часы пик! Ммми, просто сказка  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #44 : 01 Декабря 2018, 10:06 »
Очень Вас понимаю. Тоже работаю с людьми и самые агрессивные-это бабули и дедули. А как виртуозно, с руганью, толканием и пиханием они влезают в транспорт в часы пик! Ммми, просто сказка  :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.