Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Помогите советом  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Помогите советом
« Ответ #15 : 01 Декабря 2018, 08:15 »
Правда Викторовна, бывают и такие, к сожалению. Недавно женщина одна устроила скандал в магазине: на витрине есть муляж пакета с семечками, а в продаже закончились, вот уберите и всё    :facepalm:  А ей ещё на вид немного за 50, а что дальше будет?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #16 : 01 Декабря 2018, 08:17 »
Ну, девочки, вы меня озадачили! Нас 10 человек приятельниц, все около 70 с той или другой стороны этого числа! Все абсолютно адекватные люди! Никаких агрессивных выступлений ни в какую сторону. Конечно, мы говорим за жизнь, но  абсолютно разумно!Кроме того я хожу по организациям, но ни разу не видела, чтоб пенсионеры кидались на работников! Да, сидя в ожидании  могут поворчать о всеобщем разворовывании, но это же сейчас везде!  Честно, я удивлена.Конечно ворчат люди, так и есть от чего! Сейчас  молодые тоже озлобленные! С людьми вообще работать нелегко!
Я вам клянусь, я замещала начальника округа, визг начался в общем зале. Я что бы не пугать остальных и успокоить эту даму завела ее в кабинет начальника. В кабинете она начала меня бить, дверь в кабинете   начальника и нашем (я сижу с коллегой  в кабинете) смежная. Я когда кричать начала, коллега в кабинет начальника влетела, а эта "бабушка" меня, как собачонку трепет. И Я ведь не могла ответить ей тем же.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 08:20 от NAFANYA »

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7139
  • Карма: 14001
Помогите советом
« Ответ #17 : 01 Декабря 2018, 08:20 »
Правда Викторовна, бывают и такие, к сожалению. Недавно женщина одна устроила скандал в магазине: на витрине есть муляж пакета с семечками, а в продаже закончились, вот уберите и всё    :facepalm:  А ей ещё на вид немного за 50, а что дальше будет?
Ну а разве она неправа? Убеите вс витрины тот товар, которого нет в продаже.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #18 : 01 Декабря 2018, 08:22 »
Ну а разве она неправа? Убеите вс витрины тот товар, которого нет в продаже.
Соседушка :flower3: не ошибается тот, кто не работает :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Помогите советом
« Ответ #19 : 01 Декабря 2018, 08:24 »
я даже и не знаю, долго думала, откровенно говоря, старость ли это или человеческое нутро?

Я думаю поведение человека мало зависит от возраста,ну если только деменция...А так скорее всего это нутро конечно.Просто сейчас эти люди считают,что им стареньким всё позволено.Понимаю вашу жалость,но может быть стоит один раз вызвать полицию,остальным будет наука.Всё же работать в таком негативе каждый день-это и заболеть можно.Здоровья и терпения Вам.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #20 : 01 Декабря 2018, 08:28 »
Я думаю поведение человека мало зависит от возраста,ну если только деменция...А так скорее всего это нутро конечно.Просто сейчас эти люди считают,что им стареньким всё позволено.Понимаю вашу жалость,но может быть стоит один раз вызвать полицию,остальным будет наука.Всё же работать в таком негативе каждый день-это и заболеть можно.Здоровья и терпения Вам.

Руководство у нас такое, это же позор(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #21 : 01 Декабря 2018, 08:30 »
в смысле позор на бабулю полицию вызывать, вы что не могли с не поговорить? примерно таков ответ.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #22 : 01 Декабря 2018, 08:30 »
в смысле позор на бабулю полицию вызывать, вы что не могли с ней поговорить? примерно таков ответ.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14572
  • Карма: 84333
Помогите советом
« Ответ #23 : 01 Декабря 2018, 08:33 »
NAFANYA, да я вам верю, но мне повезло, что ли! Я  наслушалась про сиптоматику старости и сама к себе стала требовательнее!Если человек не болен и ведет себя неадекватно, так он м"удак  просто! Вам конечно нужна какая-то защита! Ваше начальство ждет случая неординарного что ли!?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Помогите советом
« Ответ #24 : 01 Декабря 2018, 08:35 »
Руководство у нас такое, это же позор(

Ну тогда только мысленную преграду...а зеркало разобьют такие агрессивные посетители. :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179731
Помогите советом
« Ответ #25 : 01 Декабря 2018, 08:37 »
Сейчас люди нищетой доведены до крайности,плюс возвраст,вот и вымещают свою злость.NAFANYA,  Очень Вам сочувствую и не знаю что посоветовать. :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #26 : 01 Декабря 2018, 08:38 »
NAFANYA, да я вам верю, но мне повезло, что ли! Я  наслушалась про сиптоматику старости и сама к себе стала требовательнее!Если человек не болен и ведет себя неадекватно, так он м"удак  просто! Вам конечно нужна какая-то защита! Ваше начальство ждет случая неординарного что ли!?
за понимание :flower3: Просто наше руководство уверено, что мы все уладим. Пусть это будет посредством унижения сотрудников, главное, что бы "верхушку не касалось"

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #27 : 01 Декабря 2018, 08:40 »
Девоньки, кому сообщушкой не ответила, ответила кармочкой

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179731
Помогите советом
« Ответ #28 : 01 Декабря 2018, 08:42 »
в смысле позор на бабулю полицию вызывать, вы что не могли с не поговорить? примерно таков ответ.
А вот пускай начальство проведёт вашим работникам занятия с привлечением психолога,что бы тот научил как и что говорить что бы избежать подобных случаев .

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите советом
« Ответ #29 : 01 Декабря 2018, 08:46 »
А вот пускай начальство проведёт вашим работникам занятия с привлечением психолога,что бы тот научил как и что говорить что бы избежать подобных случаев .
да я ВАС умоляю))))))))))))) Мы МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ учреждение. О каком психологе речь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.