Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Вся проблема в вас". Депутат Оксана Пушкина обругала избирателей на встрече..  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
8

    «Публичные слушания, для гражданского общества, - это не собрание, не митинги и не протесты. Это специально выделенное время и территория, где каждый житель может подать свои замечания и предложения по проекту документа, вынесенного не публичные слушания», - обозначила Пушкина права собравшихся.
​Депутат Госдумы Оксана Пушкина обратилась к жителям Звенигорода, которые выступают против объединения с Одинцово, и заявила, что проблема в них самих. Пушкина приехала в Звенигород на публичные слушания. Видеозапись с мероприятия появилась в сети. Народная избранница нелестно высказывается со сцены в адрес присутствующих, требует замолчать и просит не приходить к ней на прием, если они проголосуют против объединения.
«Вы не умеете слушать! И вся проблема, на самом деле в вас!»

«Люди, послушайте внимательно, те кто отдавал за меня свой голос и кто не давал. Если вы сразу палец вниз, то не приходите ко мне на приемы», - начала Пушкина свою речь, чем сразу вызвала у недовольных людей еще больше недовольства.
«Публичные слушания, для гражданского общества, - это не собрание, не митинги и не протесты. Это специально выделенное время и территория, где каждый житель может подать свои замечания и предложения по проекту документа, вынесенного не публичные слушания», - обозначила депутат права собравшихся.
«Что сегодня происходит…. Да замолчите вы, кликуши! - реагирует на шум в зале политик. - Здесь сегодня категорическое недоверие к власти. И все, что мы бы вам не говорили, вы будете принимать именно так. У вас один вопрос: скажите, почему нам будет лучше? Вам пытался Иванов сказать. Так вы же даже не слушаете! Вы не умеете слушать! И вся проблема, на самом деле в вас!»
«Я еще раз вам говорю, вы можете сегодня исходиться на нет. Вы с чем сюда пришли? Завести моих коллег? Да, дорогой, и об этом ты будешь везде сейчас трубить! Вместо того, чтобы устроить обсуждение… Я не вру, я не вру. Спасибо большое! Я за объединение! Мне работать с вами и вашими проблемами», - заявила Пушкина и ушла со сцены.
В своем инстаграме Пушкина заявила, что встреча далась ей тяжело.

«Сложные ощущения. Крики. Оскорбления. Агрессивность.

Неумение слушать и слышать друг друга. Как журналист с 30-летним стажем могу сказать, что тема преисполнена манипуляциями. А кто-то, из-за отсутствия достоверной информации, попросту пребывал в полном недоумении», - резюмировала депутат.
Автор: Маргарита Титова
anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
Сначала завоюйте доверие людей, чтобы они вас уважали, тогда и слушать будут./// Зачем они будут обсуждать то против чего выступают.///  O:-)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Слуги народа, мать их так. Максакова, помнится, тоже депутатствовала?.. O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ндя... для продавцов самый лучший магазин, где немые покупатели

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Что-то в последнее время неи дня без скандала,вкоторомзамешаныдепутаты-чиновники. Совсем страх поретяли, с чего бы это?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
и эта  в депутаты ?  етить-колотить- а че они все  с улицы туда лезут -  хотят к кормушке поближе-  дак у нее  нет никакого потенциала  выдержать политическую борьбу - да и с избирателями она вести диалог не умеет - срёт на них -  на что  рассчитывает  эта дама- занималась бы и далее своими слезливыми историями - там она на своём месте  была

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Гнидой была…гнидой осталась… косомордая!!!


Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Что-то в последнее время неи дня без скандала,вкоторомзамешаныдепутаты-чиновники. Совсем страх поретяли, с чего бы это?
Да всегда они такими были,просто народ,в основной массе,понял,что на его стороне только он сам и надеяться ему не на кого и начал возражать,а пушкины к этому не привыкли,вот и злятся (как смеют тётки из зала возражать такой умной,успешной),а от злости начинают говорить не то,что нужно,а то,что думают,вот из них и полезло....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да всегда они такими были,просто народ,в основной массе,понял,что на его стороне только он сам и надеяться ему не на кого и начал возражать,а пушкины к этому не привыкли,вот и злятся (как смеют тётки из зала возражать такой умной,успешной),а от злости начинают говорить не то,что нужно,а то,что думают,вот из них и полезло....
это же не в студии отрепетированные интервью брать

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.992 секунд. Запросов: 54.