Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Если верить Гусевой  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0


Ольга Гажиенко - Марго снова с нами,Урааааа!
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 14:55 от ива »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #1 : 28 Сентября 2013, 13:56 »
Неужели правда?Марсо классный,если он бросил Ритку,то правильно сделал.А может просто жениться не захотел?.А Кузин такое говно....терпеть его не могу.Не любил он Ритку,ему главное свой зад в Москве пристроить.Он вообще любит только себя.Пройдет еще пару лет и он опять гулять будет.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #2 : 28 Сентября 2013, 13:58 »
Надоело ждать свадьбу от Марсо))) :xixixi:Пришлось нищего подпустить!! Надолго ли??? O:-) Вряд ли :laughy:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 14:06 »
А что это  Сановна молчит по этому поводу....не давно только писала что Кузя бла бла ,а Марсо няшка ,или стыдно за Ритузю что опять мужик от такой клёвой доцы сбежал :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вроде бы был слух что Марсо сделал предложение Ритузи.....или так и осталось на уровне слуха.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 14:48 от лида74 »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #4 : 28 Сентября 2013, 14:28 »
Уверена-фейк.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #5 : 28 Сентября 2013, 14:30 »
Надоело ждать свадьбу от Марсо))) :xixixi:Пришлось нищего подпустить!! Надолго ли??? O:-) Вряд ли :laughy:
Маргарита Агибалова
Мои любимые :*

вчера в 18:43|

Маргарита Агибалова
Кузин ,сегодня нам 8 месяцев,скоро будет уже год,сама в шоке,доо:D
Мы долгое время не общались по моей глупости,но это все в прошлом,главное что сейчас мы опять общаемся и это хорошо,прям судьба нас свела,ну:D
Ну я о тебе много чего могу сказать,но ты ж все равно все отрицать будешь,потому что упертый:D
А разговоры с тобой до 4 утра то ваще огонь,я никогда не забуду как мы до 7 утра прообщались,вот это реально круть было:D
Я ваще везучая,я всегда попадаю под твою горячую руку и мне достается больше всех,ну везет мне шо ж поделать?:D
Ты ваще збс пацан,но иногда я тебя убить готова,ты ж меня никогда не слушаешь,а я всегда права,доо:D
Ну я еще много че могу сказать,но перейду к главному:D
Кузин,ты очень хороший,с тобой очень приятно общаться и с тобой я готова общаться вечно,ты добряк,доо,ты нежный и ласковый,и не говори что это не так,я то лучше знаю:D
8 месяцев это збс дата и я очень надеюсь что мы будем общаться еще долго и больше не поссоримся *-* :*
И самое главное: я люблю тебя,ну:D :*
30 мар в 1:59|

Маргарита Агибалова
Больнее всего делают близкие люди,они знают куда бить.

15 мая в 18:38
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 18:23 от elena5 »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #6 : 28 Сентября 2013, 14:31 »
Если Кузька опять с Подошвой.....Мите точно лучше жить и с папой и с мамой.
Смогут ли они, в который раз воссоединившись, ужиться?
Бедняга ИА, ее однако кондратий хватил :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #7 : 28 Сентября 2013, 14:32 »
Все вранье! Не Гусева это отвечала! С каких это пор она про домовских стала говорить?! С момента ухода Дом для нее табу!!!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #8 : 28 Сентября 2013, 14:36 »
Все вранье! Не Гусева это отвечала! С каких это пор она про домовских стала говорить?! С момента ухода Дом для нее табу!!!
Марсо ей запрещал, а сейчас все можно. Поэтому мамо и ездила к ясновидящей, чтобы разлучить Риту с Кузиным.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 14:38 от elena5 »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #9 : 28 Сентября 2013, 14:36 »
Бедная ИАшка!  :xixixi: Опять, доца мамО не слушается, ненавистного зятя.....взад приняла! Ой, чо деется!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #10 : 28 Сентября 2013, 14:51 »
Верунчик,
Бедная ИАшка!  :xixixi: Опять, доца мамО не слушается, ненавистного зятя.....взад приняла! Ой, чо деется!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ага от злости поди все швы на ...опе да на фейсе разошлись...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #11 : 28 Сентября 2013, 15:38 »
Марсо ей запрещал, а сейчас все можно. Поэтому мамо и ездила к ясновидящей, чтобы разлучить Риту с Кузиным.
А ясновидящая всё перепутала- разлучила с Марсо))) :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #12 : 28 Сентября 2013, 18:25 »
А что это  Сановна молчит по этому поводу....не давно только писала что Кузя бла бла ,а Марсо няшка ,или стыдно за Ритузю что опять мужик от такой клёвой доцы сбежал :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вроде бы был слух что Марсо сделал предложение Ритузи.....или так и осталось на уровне слуха.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
        есть ролик с прошлогоднего дня рождения Риты, они объявили перед всеми, что свадьба через год....вот недавно год прошел...Я так поняла, что Рита вернулась в ППосад, она с Кузей только общается пока...поглядим....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #13 : 28 Сентября 2013, 18:30 »
Уверена-фейк.

очень похоже! столько инфы! и без пиара себя любимой  :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Если верить Гусевой
« Ответ #14 : 28 Сентября 2013, 18:54 »
а крутила замуж вроде вышла,да?
у кузи и риты врятли получится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 60.