Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Осенняя 2. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Свекруха-Пылюку вытирай!!  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А  я  еще раз  поразилась  самообладанию  СМ    услышать о себе такое !!! и  согласиться на мировую !!!  Помнится  Гобозов рассказывал  что челюсть этой Ирине   свернул   далеко не за такое  слово  а тут  обозвала  мать его невесты  шлюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и    оказывается   что  это  сестер   поливают грязью   !!!!  ГОВнянка    вся в слезах  с лобного ушла   как будто ее  назвали  шлюхой  :durdom:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 22:05 от Верба »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229283
Семья Гобозовых обычная. Люди простые без выпендрёжа. Нельзя что бы эта свадьба состоялась.  Не будет нормальной семейной жизни если у невесты нет уважения к матери жениха. Ты можешь с чем то не соглашаться, можешь иметь другое мнение , но держать это при себе.
 А насчёт матери невестушки сёстры Габозова высказались правильно. У неё молодость в одном месте заиграла. Ей хочется быть такой же как все молоденькие участницы - роковой красоткой, а на дочку ей наплевать.
 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
девочки, ну хоть убейте меня! не воспринимаю я стариков как взрослых, не вызывают вот такие старушки у меня ни ненависти, ни злобы, вот смотрю я на её экранные образ и вижу ребенка капризного и вредного, да и молодость быстро проходит и незаметно, не знаю я какой я буду  :gigigi: :hihihihi:

и в какое шоу залезу ... не дай бог :xixixi:

  Вот и умничка,  я, с тех пор,как мамы не стало, люблю почти всех стариков,ведь они ранимы и беззащитны, порой нелепы и раздражают кого то, но все равно я их понимаю и жалею всех,без исключения, как и ты.... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 22:35 от НЮША! »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Семья Гобозовых обычная. Люди простые без выпендрёжа. Нельзя что бы эта свадьба состоялась.  Не будет нормальной семейной жизни если у невесты нет уважения к матери жениха. Ты можешь с чем то не соглашаться, можешь иметь другое мнение , но держать это при себе.
 А насчёт матери невестушки сёстры Габозова высказались правильно. У неё молодость в одном месте заиграла. Ей хочется быть такой же как все молоденькие участницы - роковой красоткой, а на дочку ей наплевать.
Ой бай нормальная..ну если для вас в норме когда парень при мамане..материт свою еще пока что девушку и кидает её и швыряет..то я тогда не знаю.......

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  я  еще раз  поразилась  самообладанию  СМ    услышать о себе такое !!! и  согласиться на мировую !!!  Помнится  Гобозов рассказывал  что челюсть этой Ирине   свернул   далеко не за такое  слово  а тут  обозвала  мать его невесты  шлюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и    оказывается   что  это  сестер   поливают грязью   !!!!  ГОВнянка    вся в слезах  с лобного ушла   как будто ее  назвали  шлюхой  :durdom:
У неё слезы как шит..только в её слезы уже никто не верит....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ой бай нормальная..ну если для вас в норме когда парень при мамане..материт свою еще пока что девушку и кидает её и швыряет..то я тогда не знаю.......
Упаси бог   от такой свекровки и золовушек-змеиных головушек  :durdom:  И  ханжеством  считаю ровнять всех пожилых людей под одну гребенку  Значит был всю жизнь подлецом  а  как  вышел на пенсию  все должны  токА  хорошее в нем видеть   даже если  этого отродясь не было   я   конечно немного утрирую    но в целом    это мое убеждение    ТокА  не надо  меня за это анафеме  предавать  Пожилому человеку  помочь в чем-то  место уступить и т.д.    дело само-собой разумеющееся     но   призывать уважать  65 летнюю женщину  (во первых спросите первую встречную такого возраста   считает ли она себя старухой  O:-) )  которая врет   в  полной уверенности   что говорит правду   -  помилуйте

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Да всю жизнь ОВна из вех жили тянула, да кровь пила. Не может человек так играть на камеру. То что мы видим это и есть сущность ОВ ,это годы тренировок если хотите. И что самое противное игнорировать таких людей ооооочень трудно, они как мухи пока не прихлопнешь не отстанет. И если честно надоели эти вечно заплаканные глазки-щелочки и причитания с надрывом в голосе.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот блин старая жаба фуфуфу...
...жаба...это мягко сказано... :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Упаси бог   от такой свекровки и золовушек-змеиных головушек  :durdom:  И  ханжеством  считаю ровнять всех пожилых людей под одну гребенку  Значит был всю жизнь подлецом  а  как  вышел на пенсию  все должны  токА  хорошее в нем видеть   даже если  этого отродясь не было   я   конечно немного утрирую    но в целом    это мое убеждение    ТокА  не надо  меня за это анафеме  предавать  Пожилому человеку  помочь в чем-то  место уступить и т.д.    дело само-собой разумеющееся     но   призывать уважать  65 летнюю женщину  (во первых спросите первую встречную такого возраста   считает ли она себя старухой  O:-) )  которая врет   в  полной уверенности   что говорит правду   -  помилуйте
      :flower3: :flower3: : :flower3: Вербочка, с каждым словом согласна!!!    невозможно уважать человека, если он не вызываеит уважения....А она его не вызывает не только у Алианы, но у всех окружающих..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.