Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Свекруха-Пылюку вытирай!!  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нууу, куда Говноз уйдёт, когда весь в долгах? Тут не до матери, да и её держит, чтобы быстрее расплатиться, ведь, наверняка....и её денюффки уйдут  за его долги!  O:-)Мне, тоже, кажется, что ОВну...побили, а вот кто.....под вопросом!  :(

дак так еще побили, что она без повязки показаться не может, конкретных люлей получила, Алианка уже на лобном даже не может сдержаться, тыкала ей в лицо зонтом и все на глазах сына, когда ОВ появилась, я сразу блог выложила на другом ресурсе, уж больно она мне не понравилась своими космическими советами всем и вся, и написала, что она тут надолго! не верили мне, писали, что очень приятная женщина, так вот эти же люди сейчас называют её Говнo и как только не оскорбляют... поэтому я в защитницы подалась, не дам бабулю в обиду лицемерам  :gigigi: :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну да! Ну да! Побили бедную старушку. Пожалейте её. Да не смешите вы людей. Уверенна, что побои она терпеть не стала бы, даже за деньги. И получает она только один негатив от обитателей дурки и от телезрителей, по одной простой причине-такой она человек. Ей это в кайф. Она по жизни такая. И то, что Сашка её ни во что не ставит, сама виновата. Она  сама его не уважает. Как говорится-что посеешь, то и пожнёшь. Стыдно мне за неё и совсем не жалко. Ведь мы с ней почти ровестники.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тоня, полностью согласна!!!никто ее не бил, да и кто бы стал бить по лицу на шоу?....и насчет помощи сыну-не приписывайте ей благородство, которого нет.....она с сына все время пытается что-то получить, а ему никогда не помогали материально...Он же рассказывал, как последний раз в Москву с тремя рублями приехал из дома...    И лицемерка самая большая-это она, все время врет-и тут же кричит, что она только правду говорит..Кроме того, с побитой все бы пылинки сдували, а тут, наоборот, за продукты спрашивают, и Сашка кричит, потому как достала...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 16:01 от Логви »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Тоня, полностью согласна!!!никто ее не бил, да и кто бы стал бить по лицу на шоу?....и насчет помощи сыну-не приписывайте ей благородство, которого нет.....она с сына все время пытается что-то получить, а ему никогда не помогали материально...Он же рассказывал, как последний раз в Москву с тремя рублями приехал из дома...    И лицемерка самая большая-это она, все время врет-и тут же кричит, что она только правду говорит..Кроме того, с побитой все бы пылинки сдували, а тут, наоборот, за продукты спрашивают, и Сашка кричит, потому как достала...

а ты представь, что там не ОВ, а ребенок неразумный, капризный, вредный, обидчивый, к тому же все дети эгоисты, лицемерны и приврать любят, болтают всякую чушь, без анализа,  потому что неразумные еще, вот старики они так же деградируют в сторону инфантильности, не все конечно, но она как раз в это число попала, я её вот так вижу и так понимаю  :xixixi:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лялечка, я постарше нее на пару месяцев, поэтому прекрасно знаю, как и что в этом возрасте....она такой и была в жизни-недалекой, въедливой, лживой и навязчивой..У нее ума не хватает играть, хотя некоторые поступки  провокации именно для шоу делает.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка, я постарше нее на пару месяцев, поэтому прекрасно знаю, как и что в этом возрасте....она такой и была в жизни-недалекой, въедливой, лживой и навязчивой..У нее ума не хватает играть, хотя некоторые поступки  провокации именно для шоу делает.

согласна, она просто очень инфантильная  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
девочки, ну хоть убейте меня! не воспринимаю я стариков как взрослых, не вызывают вот такие старушки у меня ни ненависти, ни злобы, вот смотрю я на её экранные образ и вижу ребенка капризного и вредного, да и молодость быстро проходит и незаметно, не знаю я какой я буду  :gigigi: :hihihihi:

и в какое шоу залезу ... не дай бог :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
девочки, ну хоть убейте меня! не воспринимаю я стариков как взрослых, не вызывают вот такие старушки у меня ни ненависти, ни злобы, вот смотрю я на её экранные образ и вижу ребенка капризного и вредного, да и молодость быстро проходит и незаметно, не знаю я какой я буду  :gigigi: :hihihihi:

и в какое шоу залезу ... не дай бог :xixixi:
Думаю, что ты Лялечка, ни  в какое шоу не влезешь и своих детей туда не пустишь. Просто тебе это и в голову не придёт, потому ,что умна и самодостаточна. А ОВна глупа и влезла туда, куда ей просто по возрасту влезать не надо было.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Думаю, что ты Лялечка, ни  в какое шоу не влезешь и своих детей туда не пустишь. Просто тебе это и в голову не придёт, потому ,что умна и самодостаточна. А ОВна глупа и влезла туда, куда ей просто по возрасту влезать не надо было.

ой! да когда только шоу началось, я во сне видела что я на шоу... так что не буду зарекаться  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да, помощник  в строительстве любви, из ГОвны никакой! Обычно вначале, фундамент и стены с крышей. А эта, с  канализационных сливов начала. И судя по всему, этим не ограничится. Скоро будет после аСратянов, унитазы проверять, . И на всю дурку,  об этом не говорить. :xixixi:
А пока ГОВна занята канализацией  :xixixi:, крыша-то напрочь съехала, вот где поле непаханное! Вот откуда капремонт надо делать... :med:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А по мне так чудная бабушка.Ну зачем на шоу примерная старушка,она одна эфиры держит уже не один месяц.А вы говорите глупая :lol: :lol: :lol:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
дайва,
А по мне так чудная бабушка.Ну зачем на шоу примерная старушка,она одна эфиры держит уже не один месяц.А вы говорите глупая :lol: :lol: :lol:
То есть она заменила Фёклу???? Результат будет тот же.....короны,. фотки...ну кроме мужа конечно и ребятёнка. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
ой, лидусь... по мне ток ОВ как дитя неразумное... старенькая она, старики как дети ей богу!
попала бабуля в этот гадюшник по вине сына, её там лупят до синяков, издеваются, стебутся, а она в неадеквате полном...

я стариков и детей не трогаю, я их жалею  :xixixi:

А твой девиз очень хорош... "я стариков и детей не трогаю, я их жалею"
Прими от меня

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Лялечка, я постарше нее на пару месяцев, поэтому прекрасно знаю, как и что в этом возрасте....она такой и была в жизни-недалекой, въедливой, лживой и навязчивой..У нее ума не хватает играть, хотя некоторые поступки  провокации именно для шоу делает.
Светочка :flower3: , как всегда права! Дело не в возрасте. А в дурацком характере.  65 лет, это далеко ещё не старуха . Многие её ровесницы , рулят государственными делами  и на маразматичек не тянут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.