Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Остров любви опустел без Ряски  (Прочитано 641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


А мне жаль, что Ряска проект покинула, скучно без неё. Она участников шевелила, а сейчас сейшельская площадка совсем затухла.

Зрители так и не узнали бы, кто такой Денис Кондратьев, если бы не Оксана. Он со своей девушкой, Татьяна Верченко, кому - то интересны? Сколько наблюдаю за ними - никаких эмоций не вызывают, хоть ссорятся, хоть целуются. Мне нравилось лишь то, как Денис конкурсы вёл на острове, а вот его девушка... Вот отправили их на московскую площадку, их ведь даже островные аборигены провожать не вышли. Так и отправились в ночь, с чемоданами.

Ещё один персонаж - Меленевский. Та же история - без Ряски кому нужен? Попытался к Алиане Устиненко фаберже свои подкатить, а результата нет. "Светлая и чистая" даже на свидание с ним пойти не соизволила, барыня устала. И ведь очевидно, что не станет он ярче и харизматичней. Так и будет девчонок поколачивать безнаказанно, пытаясь отыграться на них за все свои неудачи. Зачем на проекте держат?
Евгения


из сети


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Сабакена жалко ...будет теперь слоняться никому не нужный ...а ведь привык к уходу и заботе ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 43.