Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

"Не вздумай мужу сказать о деньгах!"  (Прочитано 4384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Я бы не смогла скрыть от мужа. Вся бы извелась... С первого дня  нашей совместной жизни мы договорились о полном доверии... :happens:
Мы тоже договаривались..., только память у всех разная:((( O:-) O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чёй-та Алексей возбудился. Наверное, все мужчины так бы подумали. Интересно, а если бы муж примолк о деньгах, которые ему мама придарила, как жена бы отнеслась, узнавши?
а какая разница откуда в семью деньги пришли...  важно сказать про них если это семья.. если не семья - тогда и жить не надо вместе..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
если плохой муж то уходить надо.. а не начинать скрывать.. нафиг такие отношения нужны..
Да, я согласна. Тоже считаю, что если семья, то бюджет должен быть общий. Но семья это ответственность, а муж из СТ, по-моему этого не понимает.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а какая разница откуда в семью деньги пришли...  важно сказать про них если это семья.. если не семья - тогда и жить не надо вместе..
Так эти деньги не являются общим имуществом. Это ж наследство.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
тогда и жить не надо вместе.
Легко сказать при двух дитях. да непросто сделать Сейчас всем понятно, что не жить вместе - это 100% одной детей тащить в 99% случаев.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
У меня сын года 4 назад потерял работу. Был начальником айтишным. Забыла,как точно должность называется. Получал около 200 тыс. И стал искать аналогичную. Месяца 3 ждал предложений . Я занервничала. Говорила,чтобы он снизил запросы. Он говорил:"Нормально , месяца 4 можно повыбирать". И дождался не хуже. Может и этот мужик контролирует ситуацию. Мой сын так же ,как он рассуждал и оказался прав.
Мы не знаем в каком городе живут герои из СТ, может это Кемерово или Барнаул.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мы тоже договаривались..., только память у всех разная:((( O:-) O:-) :laughy: :laughy:

  Люди тоже разные...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Согласна с мнением.   :flower3:
И я согласна.Нас таких трое.Ты да я и Кактус.У нас все деньги общие.У меня муж когда продал часть дома родителей все деньги принес в семью.Потратили на ремонт квартиры.И я бы скрывать не стала.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179765
 Сначала положить в банк,а потом сказать.Не?

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 8598
"я хорошо считаю деньги
ориентируюсь по мху
а больше не дала мне школа
ни ху"


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
  Люди тоже разные...
Я вот об этом и говорю..
Трудно увидеть в близком человеке "двухвоску", но это имеет место быть..,
кто то в своей семье живет "как договорились" а кто то ныкается:(((
Конечно я не осужу жен за их нычки, потому что они в первую очередь матери.. и дети не будут обделены а вот о мужьях такого не скажу..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не поняла,чего так на мужа то все накинулись...Я понимаю,если бы тупо на диване лежал и в потолок плевал-тогда да...А так -живут же они на что-то всё это время, пока он якобы "не работает"..Вроде подрабатывает как может и не гнушается,а то что ищет нормальную работу-со стабильным доходом и по уровню,так тоже правильно-ему уже не 20-ь лет... O:-)
Про деньги , наверное сказала бы-но это был бы НЗ точно,а не на проесть за месяц...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 21:04 от СоНата »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И я согласна.Нас таких трое.Ты да я и Кактус.У нас все деньги общие.У меня муж когда продал часть дома родителей все деньги принес в семью.Потратили на ремонт квартиры.И я бы скрывать не стала.
:flower3:...У нас в семье тоже всё общее-на твоё-моё,давно не делим...Правда, последнее время, зарабатывает именно он-а я именно трачу... :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не поняла,чего так на мужа то все накинулись...Я понимаю,если бы тупо на диване лежал и в потолок плевал-тогда да...А так -живут же они на что-то всё это время, пока он якобы "не работает"..Вроде подрабатывает как может и не гнушается,а то что ищет нормальную работу-со стабильным доходом и по уровню,так тоже правильно-ему уже не 20-ь лет... O:-)
Про деньги бы наверное сказала бы-но это был бы НЗ точно,а не на проесть за месяц...

У нас всегда на мужа накидываются.Он всегда априори виноват.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Правда, последнее время, зарабатывает именно он-а я именно трачу...
  Вот, это правильное оБщее!  мужчина все-таки по определению - кормилец.  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.