Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

"Не вздумай мужу сказать о деньгах!"  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лучше бы мама евы вообще бы ей про деньги не говорила, сама бы положила в банк.


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я бы не смогла скрыть от мужа. Вся бы извелась... С первого дня  нашей совместной жизни мы договорились о полном доверии... :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Маме нужно было письменно оформить эти деньги как подарок дочери. Типа расписки хотя бы. Тогда в любом юридичесом случае муж не имел бы никакого права на них рассчитывать. А уж как они в семье решат, их дело.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это ее деньги,личные.
не бывает у мужа и жены личных денег.. если у каждого свои деньги - то и жизнь личная должна быть у каждого своя..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лучше бы мама евы вообще бы ей про деньги не говорила, сама бы положила в банк.
мне тоже кажется это лучший выход. И деньги целы и в семье нет обмана. Скрывать от мужа такую сумму, это не вам не любовника скрывать((


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тоже думаю, что с таким мужем подушка безопасности просто необходима  O:-)
если плохой муж то уходить надо.. а не начинать скрывать.. нафиг такие отношения нужны..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
У меня сын года 4 назад потерял работу. Был начальником айтишным. Забыла,как точно должность называется. Получал около 200 тыс. И стал искать аналогичную. Месяца 3 ждал предложений . Я занервничала. Говорила,чтобы он снизил запросы. Он говорил:"Нормально , месяца 4 можно повыбирать". И дождался не хуже. Может и этот мужик контролирует ситуацию. Мой сын так же ,как он рассуждал и оказался прав.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
мне тоже кажется это лучший выход. И деньги целы и в семье нет обмана. Скрывать от мужа такую сумму, это не вам не любовника скрывать((
Ну, если она в банк положит, а не в носке хранить будет, то ничего он не узнает. Просто она может переживать из-за того, что приходиться скрывать, а это ни к чему.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
если плохой муж то уходить надо.. а не начинать скрывать.. нафиг такие отношения нужны..

Нежданно свалившиеся деньги могут семью запросто развалить. 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
если плохой муж то уходить надо.. а не начинать скрывать.. нафиг такие отношения нужны..
Чёй-та Алексей возбудился. Наверное, все мужчины так бы подумали. Интересно, а если бы муж примолк о деньгах, которые ему мама придарила, как жена бы отнеслась, узнавши?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Вливать надо деньги в семью потихоньку(потихоньку,чтобы муж не расслаблялся). Будет новый день-будет новая  пища. Просто ззаныкатиь эти деньги жалко. Всё равно,что выбросить.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
не бывает у мужа и жены личных денег.. если у каждого свои деньги - то и жизнь личная должна быть у каждого своя..
Согласна с мнением.   :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Просто ззаныкатиь эти деньги жалко. Всё равно,что выбросить
Почему? В данном случае, вливать в семьб все равно что выкинуть на ветер.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Чёй-та Алексей возбудился. Наверное, все мужчины так бы подумали. Интересно, а если бы муж примолк о деньгах, которые ему мама придарила, как жена бы отнеслась, узнавши?

И то правда. Каждая из нас, что советует мужу не рассказывать, будет в ярости если случится наоборот.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У нас с мужем у обоих всегда есть нычки :xixixi:
И мы оба это знаем) 
В случаях жизненной задницы это выручает. А в хорошие времена муж эти нычки нам на отдых подкидывал, а я ему могла какой то гаджет дорогущий купить)
Прожрать можно любую сумму
700 тыс это все-таки деньги, я ЗА отложить) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.