Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

"Не вздумай мужу сказать о деньгах!"  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
— Устраиваться на тридцать тысяч каким-нибудь охранником смысла нет, семью на эти деньги все равно содержать невозможно, — объясняет муж. — Да и портить трудовую книжку не стоит, куда потом сорокалетнего бывшего охранника возьмут?
какая прелесть, за 30 тыр работать смысла нет, а жить на случайно заработанное есть  :bnu:
книжку не хочется портить..а новую в канцелярке купить не судьба  O:-)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
В своей семье я бы не стала скрывать, у нас все деньги общие)
Если бы возникла такая ситуация как в СТ, то пока муж ищет работу, посидел бы с детьми, а я бы вышла на работу, чтоб не на одних макарошках сидеть..

Если от мужа скрываешь деньги, чтоб они его не расслабили)) то зачем такой муж?
Но в семье из СТ, думаю, не все так страшно, там просто тёща подзуживает дочь, видно зять ей не нравится, другого она хотела для своей кровиночки)). И вообще могла бы сама положить эти деньги на депозит, а не настраивать дочь против мужа..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В своей семье я бы не стала скрывать, у нас все деньги общие)
Если бы возникла такая ситуация как в СТ, то пока муж ищет работу, посидел бы с детьми, а я бы вышла на работу, чтоб не на одних макарошках сидеть..

Если от мужа скрываешь деньги, чтоб они его не расслабили)) то зачем такой муж?
Но в семье из СТ, думаю, не все так страшно, там просто тёща подзуживает дочь, видно зять ей не нравится, другого она хотела для своей кровиночки)). И вообще могла бы сама положить эти деньги на депозит, а не настраивать дочь против мужа..
:flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас такие отношения...что нет тайн..
Не представляю.... как это скрыть что то от мужа...
Я б рассказала...  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
то лучше что бы она знала что они есть)) но на руках у нее денег не было)) иначе все потратит)) а просто тупо скрывать что у тебя есть деньги - это как от гопников в переулке "деньги есть? а если найду?"..
ну хоть так... :smile: :laughy: всё лучше, чем просто втихую ныкать ....а потом оправдание искать  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
 :flower3:
У нас такие отношения...что нет тайн..
Не представляю.... как это скрыть что то от мужа...
Я б рассказала...  :xixixi:
это практически  я...  лет 7-10  назад  :laughy:
 в своём окружении знаю только пару семей, где всё по-честному.. Ой, не так :gigigi: , где  одна  половинка не обнаружила ПОКА заначку другой половинки..
 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:это практически  я...  лет 7-10  назад  :laughy:
 в своём окружении знаю только пару семей, где всё по-честному.. Ой, не так :gigigi: , где  одна  половинка не обнаружила ПОКА заначку другой половинки..
 
:xixixi: :xixixi:  Если даже и так...Не знаю и хорошо...Но почему то мне кажется что нет заначек...Ни к чему они...Если что надо и так можем всегда договориться...
Но зуб не дам...  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
:xixixi: :xixixi:  Если даже и так...Не знаю и хорошо...Но почему то мне кажется что нет заначек...Ни к чему они...Если что надо и так можем всегда договориться...
Но зуб не дам...  :xixixi:
Лен, вот так хочется верить, что такие есть... верю...
мне самой было бы стрёмно их заводить .. это ж в первую очередь нервы - а ну как узнает - "что говорить, как отмазываться?".. оно мне надо?..
это как в поговорке "заплати налоги и спи спокойно"...а я за здоровый крепкий сон готова многим жертвовать...
но оказалось, что это только я люблю... поспать.. :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен, вот так хочется верить, что такие есть... верю...
мне самой было бы стрёмно их заводить .. это ж в первую очередь нервы - а ну как узнает - "что говорить, как отмазываться?".. оно мне надо?..
это как в поговорке "заплати налоги и спи спокойно"...а я за здоровый крепкий сон готова многим жертвовать...
но оказалось, что это только я люблю... поспать.. :laughy:
Даже если и не найдет...Как их тратить...Тоже тайком ....но если вещь крупная..все равно будет заметно..
Нет..Не знаю...
Может муж и имеет ...не могу дать гарантии..но были пара раз случаи..когда срочно нужны были деньги...Приходилось искать срочно...Думаю если бы у него были..не промолчал бы...Это уже подло...А в нем этого нет совсем...Подлости...
Во всяком случае за тридцать с лишним лет..ни разу не заметила... :smile:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Даже если и не найдет...Как их тратить...Тоже тайком
а вот не тратить... а осознание того, что они у тебя просто ЕСТЬ! Как у Гобсека..( это я не про себя, естессно)
 [spoiler]Помню, мама с инсультом умирала в больнице и говорить не могла всё пыталась мне что-то одной рукой показать, знаки подать... я, конечно, не понимала... :( думала - ей больно и надо что-то предпринять  или укол обезболивающий или ещё что..
это потом мне врачи сказали, что не было ей больно...не могло быть... она под хорошей капельницей лежала..
 а уже после....
перебирая её вещи на выкидывание - в старом- престаром  пальто за подкладкой обнаружила золотой схрон.. всё с ценниками - новьё..наверное, про это она и хотела мне сказать.. но в любом случае - а если  б я не обнаружила - ну и улетело бы фсё в мусорку..( ни разу не осуждаю мамочку), просто рассуждаю -
а сколько заначек находят потом чужие люди...а сколько не находят и они канут... а можно было на эти деньги...   получается - ни себе, ни семье.. :happens: :facepalm:
[/spoiler

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а вот не тратить... а осознание того, что они у тебя просто ЕСТЬ! Как у Гобсека..( это я не про себя, естессно)
 [spoiler]Помню, мама с инсультом умирала в больнице и говорить не могла всё пыталась мне что-то одной рукой показать, знаки подать... я, конечно, не понимала... :( думала - ей больно и надо что-то предпринять  или укол обезболивающий или ещё что..
это потом мне врачи сказали, что не было ей больно...не могло быть... она под хорошей капельницей лежала..
 а уже после....
перебирая её вещи на выкидывание - в старом- престаром  пальто за подкладкой обнаружила золотой схрон.. всё с ценниками - новьё..наверное, про это она и хотела мне сказать.. но в любом случае - а если  б я не обнаружила - ну и улетело бы фсё в мусорку..( ни разу не осуждаю мамочку), просто рассуждаю -
а сколько заначек находят потом чужие люди...а сколько не находят и они канут... а можно было на эти деньги...   получается - ни себе, ни семье.. :happens: :facepalm:
[/spoiler
Да...Находят...
И конечно не все...Много людей ведь уходят в мир иной неожиданно...Не успевая никому рассказать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.