Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1913 кулон "Лёд " от Фаберже (Красота, мода, стиль) от Фросильда 2. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 3. Из ангела в фрика: Джигурда шокировал фанатов архивными детским фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 4. Взрослые дети (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 5. Гобозов (Дом 2 новости) от Фросильда 6. В. Этуш: Нинель Мышкова променяла меня на старика (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Кирилл «Руки-Базуки» хочет отношений с Ольгой Бузовой  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Известный медиа-персонаж «Руки Базуки» Кирилл Терешин опубликовал в соцсети ролик, в котором призывает ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову завязать с ним отношения.

При этом парень предупреждает певицу, что такие отношения возможны пока он один, намекая на свою востребованность у прекрасного пола.
«Ольга Бузова ничего не боится? Врет, она боится меня и моих «пушек». Она боится в меня влюбиться», - поет Кирилл песню специально для звезды телестройки.

«Руки-базуки» называет себя суперсуществом, а Бузову суперзвездой и отмечает, что они могут составить потрясающую пару, при этом парень признается, что «хочет» Ольгу и при этом его сердце «искрится и хочет в нее внедриться».
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Я - за! Чудная парочка будет.   :hihihihi:

Оффлайн Кейси_К

• Новичок-говорун
пусть дрочет дальше на нее

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.