Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова Кого узнаёте из этого состава? (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Дело Кристины Шидуковой: девушке, зарезавшей мужа-садиста, дали 8 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой (Интернет знаменитости) от Selin 4. Опять гречка!... ну люблю я её. Рецепт от моей бабушки (Кулинария и вокруг нее) от Ola-la 5. Под Челябинском сын депутата, 50 раз нарушивший ПДД, задавил супругов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 6. Жители Хабаровского края привязали бездомного пса к поезду (В мире животных) от Леонид1991

Кирилл «Руки-Базуки» хочет отношений с Ольгой Бузовой  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Известный медиа-персонаж «Руки Базуки» Кирилл Терешин опубликовал в соцсети ролик, в котором призывает ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову завязать с ним отношения.

При этом парень предупреждает певицу, что такие отношения возможны пока он один, намекая на свою востребованность у прекрасного пола.
«Ольга Бузова ничего не боится? Врет, она боится меня и моих «пушек». Она боится в меня влюбиться», - поет Кирилл песню специально для звезды телестройки.

«Руки-базуки» называет себя суперсуществом, а Бузову суперзвездой и отмечает, что они могут составить потрясающую пару, при этом парень признается, что «хочет» Ольгу и при этом его сердце «искрится и хочет в нее внедриться».
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Я - за! Чудная парочка будет.   :hihihihi:

Оффлайн Кейси_К

• Новичок-говорун
пусть дрочет дальше на нее

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.